• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг криптовалют в 2018-ом

    Опубликовано: 2018-01-27 20:15:14

    Многие пользователи Интернета слышали уже о Биткоинах. Это крайне популярная и невероятно дорогая криптовалюта, одна единица которой стоит сотни и сотни долларов. С ростом ее популярности стали появляться и другие варианты «электронной валюты», и все они имеют свою стоимость, которая колеблется.

    Если вас интересуют приблизительные прогнозы на колебание стоимости этих криптовалют, стоит за ними следить на тематических сайтах. Не забывайте, Биткоины только продолжают повышаться в цене, но это же наблюдается и у других наименований. Так что криптовалюта 2018 года может стать весьма прибыльным капиталовложением.

    Главное здесь выбрать, что именно покупать и в каком количестве. И это намного выгоднее, чем пытаться «добывать» криптовалюту (в этой сфере уже задействованы профессиональные центры, так что ни один персональный компьютер им не сможет составить конкуренции). Так что внимательно следите за новостями, покупайте и, возможно совсем скоро, вы сможете продать ее по цене раза в два превышающей покупную. А это не просто выгодно, раз этим стали интересоваться серьезные конторы. Рынок криптовалют уже популярен на столько же, как и рынок акций.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.