• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худеем с умом

    Опубликовано: 2018-01-21 18:44:23

    Во-первых: только единицы из нас посещают диетолога. В основном мы находим диеты в Интернете, узнаем у подруг, вычитываем в журналах «секреты звезд» и т.д. Но мы не учитываем то, что большинство из них рассчитаны на быстрое похудение и не подходят для постоянного применения. В большинстве своем они плохо сбалансированы по количеству необходимых для организма витаминов и минералов. Так что, увлекаясь сомнительными диетами, можно легко подорвать свое здоровье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Во-вторых: когда человек систематически не доедает, он становится чрезмерно раздражительным. Нервничает и срывается на окружающих. Так не далеко и до конфликтов в семье и с друзьями.

    В-третьих: человек, постоянно отказывающий себе в еде, стремится восполнить недостающее удовольствие любым другим способом. Это факт известный и проверен на личном опыте. Особенно это сказывается на наших кошельках. Заходя в магазин, мы начинаем скупать все подряд, практически не задумываясь о цене.

    Можно заняться спортом. Не по весне, а регулярно, в течение всего года. В таком случае спросите себя, а готовы ли вы холодными зимними вечерами, после работы бежать не домой, а в спортивный клуб на тренировку. Готовы? Тогда стоит для начала определиться с видом тренировок.

    stylehive.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.