• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие продукты питания для быстрого похудения

    Опубликовано: 2018-01-21 11:44:48

    Если у вас есть избыточный вес, вам необходимо, прежде всего, изменить свой рацион. Калорийность вашего дневного рациона – это ключевой аспект правильного питания, который позволит вам избавиться от лишнего веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако, как отмечают практически все диетологи, дневная норма калорий – это еще не все. Не менее важен набор продуктов питания. Ведь с пищей мы получаем все необходимые нашему организму нутриенты. Поэтому вам необходимо знать ответ не только на вопрос «Сколько есть?», но и «Какие продукты мне выбрать?».

    В сегодняшней статье мы рассмотрим лучшие продукты для похудения, которые обеспечат вас необходимыми нутриентами и помогут достаточно быстро справиться с лишним весом.

    Овсяная каша – диетологи недаром называют овсянку одним из лучших продуктов, ведь она является прекрасным источником сложных углеводов и клетчатки, а также необходимых организму витаминов и минералов. Кроме того, овсянка улучшает метаболизм. Практически все спортсмены включают овсяные хлопья в свой рацион.

    Авокадо – не удивляйтесь такому выбору диетологов. Не все жиры вредны. Авокадо – отличный источник клетчатки, а также полезных мононенасыщенных жиров. Но старайтесь потреблять не более половины авокадо в сутки.

    Тунец – диетическая рыба, которая служит прекрасным источником белков, необходимых организму. Кроме того, содержание жира в тунце – всего лишь 1 г на 100 г продукта. Таким образом, тунец обеспечит вас белками, но его калорийность очень невысока – что может быть лучше для человека, мечтающего похудеть?

    Черника – одна из самых полезных ягод, которая обеспечит вас витаминами, клетчаткой и вместе с тем минимальным количеством калорий. Известно также об антивозрастном эффекте черники.

    Брокколи – полезные свойства этого овоща доказаны многочисленными исследованиями, но брокколи также является отличным выбором, если вы хотите похудеть. 1 порция продукта содержит лишь 30 килокалорий.

    Груша – одна груша содержит 15% дневной нормы клетчатки. Как показало недавнее исследование, женщины, которые потребляли 3 груши в день, сумели сбросить больше веса по сравнению с остальными участницами исследования.

    Грейпфрут – один из лучших выборов для снижения веса. Составляющие этого фрукта помогут снизить уровень инсулина, что поможет более эффективно сжигать жир.

    Зеленый чай – отличный напиток для снижения веса. Содержит антиоксиданты, которые  помогут вашему организму быстрее сжигать калории.

    Яйца - в последнее время в среде диетологов все чаще идет речь о пользе яиц. Яйца – прекрасный источник белков, в желтке содержится много полезных элементов.

    Апельсин – средний апельсин содержит лишь 60 ккал, при этом обеспечивает вас несколькими граммами клетчатки. К тому же, апельсин признан учеными как фрукт, который лучше всего утоляет голод.

    Нежирные молокопродукты – молоко, йогурт, кефир или творог обеспечат вас высококачественным белком. Кроме того, молокопродукты – основной источник кальция, который также способствует снижению веса.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.