• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты покупки билетов на концерты, баскетбол и другие мероприятия

    Опубликовано: 2018-01-20 22:04:55

    В город приезжает любимая музыкальная группа, проходит чемпионат по баскетболу или вы ищете билеты на премьеру нового фантастического фильма? В этом случае, зачастую, проблема заключается в том, чтобы вовремя купить билеты, да еще и получить самые лучшие места. При этом стоит торопиться.

    Сейчас, к счастью, можно воспользоваться таким сервисом, как https://esport.in.ua/ru#afisha. Во-первых, здесь вы найдете четкое расписание, что, где и когда будет проходить (что очень удобно), а во-вторых — сможете заранее купить билет.

    Покупать билеты, кстати, можно лишь несколькими способами, чтобы не облажаться. Первый — прямо в кассе кинотеатра, театра или возле спортивного стадиона. Но это не всегда удобно, ведь прийти нужно заранее (порой — за несколько недель до мероприятия), да и в очереди выстоять нужно будет. А если вы живете в соседнем городе, то это вообще превращается в крупную проблему.

    Второй вариант — именно Интернет. Это удобно, быстро, но и опасно, если не знать нескольких секретов. Для начала запомните, что билеты лучше всего покупать на официальном сайте агентства, которое занимается данным мероприятием. Конечно, есть ресурсы, которые сотрудничают с такими агентствами, но у них билеты всегда будут чуть дороже. Впрочем — небольшая цена за удобство.

    Вам не нужно будет запоминать массу официальных сайтов, регулярно их посещать и следить за новостями. На одном сайте собрано все — и это большое преимущество. Да и стоимость билетов возрастает не очень сильно (особенно, если принять во внимание, сколько они стоят).

    Однако это намного лучше, чем пытаться приобрести билеты «с рук». Ведь у перекупщиков билеты будут в разы дороже, плюс всегда можно нарваться не на спекулянта, а на мошенника. Отличить же поддельный билет от настоящего вы сможете только тогда, когда вас не пропустят на концерт. Так что будьте осторожны.

    А теперь о выборе места. Здесь есть разные нюансы — перед вашим местом может находиться какое-то препятствие, вы можете оказаться прямо возле колонок или что-то еще. Поэтому всегда учитывайте планировку и задумывайтесь, почему это место стоит дешевле, чем соседнее.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.