• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где заказать турникет

    Опубликовано: 2018-01-19 17:48:35

    В нашем государстве производством, монтажом и обслуживанием турникетов занимается около 10 фирм. Когда-то они закупались только за границей, но по мере роста их популярности, они начали изготавливаться и у нас. При этом иностранное оборудование продолжает реализовываться на современном рынке, но оно стоит значительно дороже. В настоящее время выбор этих ограничителей доступа является очень большим. Различают огромное количество турникетов, которые обладают разными функциями.

    Турникеты активно применяются для контроля потока людей. Если вы захотите приобрести турникеты на Смартел, вы тогда сможете регулировать вход и выход рабочего коллектива вашего завода или компании. Обычно турникеты устанавливаются в разных административных учреждениях, в супермаркетах, в коммерческих компаниях, а также на многих промышленных объектах. Турникет, стоимость которого на сайте smartel.ua более чем доступная, обладает высочайшей степенью надежности, хорошими показателями качества. Часто такие ограждения применяются в качестве составной части современных систем контроля доступа.

    Турникет для проходной: принцип действия

    Принцип работы такого устройства состоит в открытии доступа после получения специального сигнала из блока управления. Данный сигнал может считываться с самых разных носителей: магнитных карт или ключей, жетонов. Особенностью этой системы контроля можно назвать возможность прохождения одного человека по одному пропуску, чего можно достичь наличием на корпусе устройства специальных датчиков.

    Виды турникетов

    В новых моделях разделяют несколько видов турникетов: калитка, роторный, полноростовой, монопод и т.д. Например, если вдруг вы остановились на полноростовом турникете, то тут важно знать, что его конструкция является объемной. Именно поэтому на него возлагается такая защитная функция как увеличенная защита от нежелательного доступа посторонними лицами к объекту. И в основном они применяются для монтажа в государственных компаниях и на военных предприятиях и объектах.

    количество брендов, предлагающих сейчас турникеты своего производства, все время расширяется. Все больше в продаже появляется высококачественное оборудование. Спектр современных моделей становится технически наиболее совершенным, улучшаются потребительские качества оборудования. Благодаря многообразию моделей, а также их конструктивных решений, проблема выбора подходящего турникета занимает намного больше времени, чем раньше.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.