• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Финляндии началось досрочное голосование на выборах президента

    Опубликовано: 2018-01-17 13:45:35

    Предварительное голосование продлится до 23 января.

    Сегодня, 17 января, в Финляндии началось предварительное голосование на президентских выборах. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции Финляндии.

    Предварительное голосование продлится до 23 января 2018 года.

    Досрочно проголосовать можно будет в супермаркетах, библиотеках и почтовых отделениях, местах расположения избирательных участков.

    За рубежом проголосовать можно в дипломатических представительствах Финляндии до 20 января. На пост президента претендуют восемь кандидатов. Фаворитом считается нынешний президент Саули Ниинистё. Согласно последним опросам, он vj;tn победить в первом же туре голосования.

    Первый тур голосования на выборах президента состоится 28 января. Если никто из кандидатов не получит большинства голосов, будет проведен второй тур 11 февраля.

    16 декабря кандидат на пост президента Финляндии от партии Истинные финны Лаура Хухтасаари заявила о желании вывести Финляндию из состава Европейского союза.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.