• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как следить за фигурой после диеты

    Опубликовано: 2018-01-14 18:24:05

    Что в первую очередь делает женщина решившая похудеть? Конечно же, садится за компьютер, включает интернет и начинает искать в поисковике подходящую для себя диету.  Все это хорошо и, в большинстве случаев, приносит  результаты, но, как только заканчивается диета, заканчивая и ваша стройная фигура. Ведь соскучившийся по калориям организм начинает поглощать их немедленно и, превращая в жир, откладывать «на потом», вдруг вы еще раз решите помучить его диетой. Так как же все-таки худеть с пользой?
     
     
    Правильные продукты
     
    Уменьшите до минимума количество мучного, сладкого и жирного в своем рационе. Откажитесь от майонеза в пользу растительного масла. Макароны и картофель хорошо заменить на каши. Кофе, черный чай и газированные сладкие напитки лучше вовсе исключить, не злоупотребляйте вином и сладкими ликерами – они содержат много калорий.  Налегайте на овощи и фрукты, пейте больше воды. Уменьшите размер потребляемой за раз порции пищи. Кушайте четыре раза в день и забудьте про перекусы.
     
    Важен процесс
     
    Обратите внимание на то, как и где вы принимаете пищу. Крайне вредно есть перед телевизором, так ваше внимание переключается на него, и вы можете съесть гораздо больше. Есть старайтесь медленно, тщательно пережевывая кусочки пищи, так ваш организм научится насыщаться небольшим количеством еды. Особенно это важно для завтрака, поэтому не ленитесь, встаньте пораньше и уделите время именно этому приему пищи. Проследите за тем, чтобы в стрессовой ситуации у вас не оказалось бы пакета печенья или коробочки конфет – это будет удар по вашей фигуре.
     
    И снова спорт
     
    Как бы не звучало это банально, но спорт крайне важная деталь для достижения успеха. Особенно полезны занятия на свежем воздухе. Выберите для себя наиболее подходящий вид занятий и вперед за красивой и стройной фигурой. Особенно стоит задуматься дамам с сидячей работой. Если вы ежедневно проводите время, сидя за компьютером – это вредно не только для фигуры, но еще и для здоровья. Поэтому старайтесь устраивать себе небольшие перерывы прямо на работе. Выходите на улицу или просто пройдитесь по офису, если есть возможность, выполните пару несложных упражнений, чтобы размять уставшие мышцы.
     
    Правильный образ жизни
     
    Чтобы выглядеть шикарно в любом возрасте, конечно необходимо в первую очередь следить за своим здоровьем. Откажитесь от вредных привычек, поседелки с подружками перенесите из кафе в тренажерный зал. Ложитесь спать не позднее одиннадцати, чтобы организм успевал отдохнуть. И, конечно же, пригласите в свою жизнь регулярный секс, который стимулирует выработку гормона радости, а счастливая женщина – это красивая женщина

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.