• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила питьевого режима

    Опубликовано: 2018-01-13 18:44:44

    Уже давно не секрет, что к основным средствам борьбы за продление молодости относятся не только косметологические средства, физические нагрузки и всевозможное хирургические вмешательства, но и соблюдение сбалансированного режима питания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    К основам здорового образа жизни и основным правилам сохранения молодости относятся: занятия спортом, соблюдение режима дня, применение качественных косметических средств и режим питания. В режим питания входит и правильный режим питья. Ведь без еды наш организм довольно спокойно может провести длительный период времени, а без жидкости не сможет и нескольких дней провести.


    До последнего момента все диетологи утверждали, что нашему организму ежедневно необходимо употреблять 1,5-2 литра чистой воды. Сюда не относились другие жидкости. Однако, последние исследования в области диетологии и химии, а также принятие во внимание образа жизни современного человека, вынуждают ученых отказаться от этих утверждений.


    Учеными-химиками принято решение, что в этот необходимый объем суточной жидкости необходимо включить соки, морсы, квас и сладкие газированные напитки!
    Эти виды жидкостей составляют большую часть рациона питания и должны быть включены в перечень потребляемой суточной жидкости. Заявление ученых основывается на том, что все сладкие газированные напитки на 90% состоят из воды и на 10% из сахара. Такое же процентное соотношение находится в ягодах и фруктах. В кофеинсодержащих напитках находится приблизительно 100 мг кофеина на литр жидкости, что гораздо меньше, чем в кофе или чае. Конечно, марка производителя имеет немаловажную роль. Отдавать предпочтение лучше известным брендам с многолетней историей.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.