• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать купальник по типу фигуры

    Опубликовано: 2018-01-13 07:24:53

    Купальник может стать для вас хорошим другом, который скроет недостатки и подчеркнёт достоинства. Для начала определите, к какому типу относится ваша фигура и счастье уже близко.

    Для определения этого самого типа фигуры воспользуемся садоводческими терминами (и кто только их придумал!).

    Итак, начнём с женщин, у которых и живот плоский, и бёдра стройные, но надо им хоть на что-то пожаловаться, а именно на широкие плечи. Такой тип фигуры именуется морковка. Для таких девушек есть немалое количество вариантов: к примеру, купальник с V-образным вырезом. Лучше избегать широко расставленных бретелей и любых деталей на плечах. Закрытый купальник, кстати, тоже ваш вариант, но «закрытый» - не значит с прорезями для глаз. Скрыв проблемную зону, нужно непременно выставить на показ свои достоинства. В данном случае идеальным будет закрытый купальник с открытой спиной. Этому же типу фигуры подойдут купальники с завязочками-хомутиками, которые фиксируются вокруг шеи, визуально уменьшая плечи.

    Ещё один тип фигуры, именуемый «грушей», отличается широкими бёдрами. Здесь помогут двухцветные купальники. Особенно выигрышно смотрятся бикини, где лиф яркой расцветки, а плавки однотонного, лучше тёмного, цвета. Схема проста: чем шире бёдра, тем более ядерного цвета должен быть лиф. Он сыграет роль отвлекающего манёвра. Есть ещё одна хитрость. Как правило, у «груши» плечи уже, чем бёдра. Чтобы уравновесить силуэт, рекомендуется купальник с горизонтальным рисунком на лифе и широко расставленными бретелями. И не забывайте о супермодном тренде – лифе на круговых застёжках.

    Бывает и попа упругая и бёдра вроде в норме, а вся напасть в виде валиков и куриных окорочков собирается на талии. Такую фигуру садоводы именуют «яблочком». Спасением для такого «фрукта» является модный в этом сезоне купальник «танкини». Эта гениальная вещь представляет собой комбинацию традиционных плавок с майкой. И никому в голову не придёт сомневаться в наличии у вас талии.

    Ну и наконец, просто «банан». Таким девушкам можно позавидовать, потому что носить им позволено практически всё! И суперактуальные бикини в горошек, и купальники с золотыми и серебряными вкраплениями, и этнику. Коль уж природа одарила идеальной фигурой, надо пользоваться этим по полной. С такой фигурой можно носить о-о-очень низкие плавки, которые очень актуальны в этом сезоне. А для самых смелых есть ещё два варианта: микрокини (максимально открытый купальник, сшитый из узких полосок ткани) и монокини (только плавки и никакого верха).

    А если вы просто немножко пополнели, лучшим выбором для вас станет закрытый купальник тёмных приглушённых тонов. И не цвета хаки, чтобы с прибрежными кустами сливаться, а модного этим летом насыщенного синего цвета. Рисунок, вытягивающий силуэт, тоже поможет спасти положение: абстракция, геометрические формы – всё остромодно!

    В общем, определитесь, к какому типу относится ваша фигура, втягивайте живот, расправляйте плечи и с лёгкой грацией отправляйтесь на пляж. Успех гарантирован!

    missfit.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.