• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро похудеть перед свадьбой

    Опубликовано: 2018-01-12 17:44:23

    Добавь в свой рацион зеленый чай и специи. Американские ученые провели исследования и выяснили, что похудеть на пару килограмм за несколько недель можно с помощью зеленого чая и еды с черным и красным перцем. Зеленый чай и перец ускоряет выработку антиоксидантов, в результате чего жир в организме будет сжигаться на 130% быстрее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Храни еду в красных и зеленых боксах. Раздели все продукты в холодильнике на две части – вредные (помести в красные боксы) и полезные, которые, соответственно, разложи по зеленым боксам. В красных боксах храни калорийную жирную еду – колбасу, твердый сыр, свинину, картофель и прочее, в зеленых – овощи, кисломолочные продукты, птицу, зелень, рассольные сыры, фрукты и т.д. Исследования доказали, что со временем люди начинаю выбирать здоровую пищу из зеленого контейнера, а красные практически не трогают.

    Два дня в неделю – на диету! Британские ученые исследовали проблемы похудение и пришли к удивительным выводам: как оказалось, если всего два дня в неделю исключать из своей пищи углеводы, можно быстро похудеть не менее, чем на 2-5 кг! В остальные же дни ты можешь питаться как обычно.

    Больше гуляй на свежем воздухе. Сидящим на диете невестам очень сложно преодолеть тягу к сладком и всему запретному, поэтому диетологи советуем каждый раз как захочется пирожного или шоколадку, одеться и выйти на улицу, прогуляться пешком до парка, выпить свежевыжатый апельсиновый фреш и вспомнить о том, какой ты хочешь быть невестой – красивой, стройной и счастливой! Прокладывай свой пеший маршрут мимо супермаркетов и магазинов с вкусняшками.

    Разноцветные тарелки. Европейские диетологи обнаружили уникальный факт: если еда контрастирует с тарелкой, на которой лежит, то тебе потребуется гораздо меньше пищи для насыщения. Пример: салатик с помидорами клади в зеленую тарелку, а мясо – в голубую или синюю.

    Правильный перекус. Австралийские ученые выяснили, что женщины, перекусывающие по утрам сладким, худеют долго и нудно в отличие от тех, кто перекусывает этими же продуктами в обед. Делай выводы, ведь свадьба не за горами!

    Эти простые правила помогут тебе быстро похудеть перед свадьбой и стать самой очаровательной невестой в самом роскошном платье!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.