• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета против целлюлита

    Опубликовано: 2018-01-09 08:44:09

    Избавиться от «апельсиновой корки» с помощью одних средств и массажей невозможно, необходимо начать с питания. Мы расскажем о действенной диете против целлюлита, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если вы хотите улучшить состояние кожи, к проблеме необходимо подходить комплексно – начать вести здоровый образ жизни!  вы заметите, что уйдет не только проблема целлюлита, но и улучшится здоровье!

    Диета против целлюлита: ТОП 4 совета
    Запрет на вредные продукты

    Согласитесь, от вредных продуктов только один плюс, но очень сомнительный – удовольствие! бутерброд с белым хлебом, копченым мясом  и майонезом выглядит очень аппетитно, но не приносит нашему организму пользы, а откладывается сразу в проблемных местах. Диета против целлюлита подразумевает отказ от вредных продуктов. Нет, полностью менять способ жизни не стоит, достаточно ввести новые привычки. Если вы любите майонез, не покупайте банки в магазинах, научитесь делать домашний вариант. К тому же, он будет не только полезнее, но и дешевле, ведь в приготовлении используется только  оливковое масло, горчица и яйца. Вместо жареного картофеля употребляйте печеный в духовке, а супы можно готовить на овощных бульонах вместо свиных!

    Вода

    Обычная вода способна нормализовать обмен веществ и вывести токсины! Избавиться от целлюлита помогут 2-2,5 л воды в день! Вот так просто!

    Шиповник

    Чай из шиповника поможет не только согреться в холодный период, но и поможет избавиться от целлюлита. Дело в том, что в нем содержится витамин С, который участвует в образовании коллагена и улучшает эластичность сосудов. С его помощью можно улучшить обменные процессы.

    Включайте чай из шиповника в диету против целлюлита.

    Пряности

    Острые пряности способны завести наш метаболизм и улучшить кровообращение. Если готовите суп, не забудьте добавить черный перец, а в чай добавляйте свежий имбирь. Эти продукты также помогут контролировать аппетит. Например, перченого блюда мы съедим намного меньше. Не стоит делать блюда чересчур острыми. Помните о мере, иначе навредите себе!

    Помимо питания нужна активность в течение дня! занимайтесь спортом, ходите пешком, не пользуйтесь лифтом и не отказывайтесь от вечерних прогулок по парку.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.