• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Текстиль – незаменимая часть интерьера

    Опубликовано: 2018-01-08 15:10:31

    У всех разный вкус, но представить завершенную обстановку и комфорт без хорошего текстиля невозможно. Благодаря огромному количеству моделей тканей, отличимых по фактуре, прочности, оттенку и другим параметрам, можно растеряться в выборе домашнего текстиля. Шикарное постельное белье, пледы, милые подушки и другие мелочи дарят нам комфорт и украшают интерьер, делая воплощение любых идей приятной и радостной задачей.

    Ткани в интерьере

    Среди массы вариантов текстильных изделий хочется найти то, что придется по душе. Отдельную категорию занимает текстиль для ванны на PostelOk. Чтобы обустроить ванную, нужно постелить мягкий коврик, запастись мягкими полотенцами для рук, лица и также большими после принятия душа и ванны. Не менее почетное место текстиль занимает на кухнях. Какую хозяйку не порадуют новые аксессуары, украсить стол помогут красивые скатерти, а такие мелочи, как прихватки, кухонные полотенца, фартуки для готовки обеспечивают особую атмосферу уюта.

    Для дома применяются как натуральные, так и смешанные, искусственные материалы. Синтетические материи имеют свои плюсы, современные производители могут достичь не только красивого вида, но и антистатических, пылеотталкивающих качеств. Многие синтетические ткани имеют не только красивую структуру, они безопасны для здоровья и часто используются дизайнерами.

    Изменение обстановки с помощью текстильных изделий

    Любой текстиль – неистощимый источник творчества, он позволяет слегка обновить комнату, не затрачивая много денежных ресурсов. Детский текстиль на PostelOk позволит обустроить детскую комнату с младенческого до подросткового возраста. Детские манежи и кроватки с безопасными для здоровья простынями, пододеяльниками и подходящими по размеру и дизайну подушками - необходимые и приятные мелочи для дома.

    Подбирая стильные пледы, наборы постельного белья и другой текстиль, вы можете освежить поднадоевшую обстановку. Используя различные ткани, легко задать определенный тон, например атлас, батист, кружево добавляют чувственности, а шерсть, твид, гобелен подчеркивают строгость и изысканность.

    Приятные мелочи для дома

    Нередко готовый интерьер выглядит слишком скромным, либо одно монохромным, в этом случае просто исправить ситуацию. Нужно добавить контраста, расставить акценты, которые станут яркой изюминкой и решат проблему. Вы можете сменить только шторы, покрывало или наволочки на подушки, и уже заметите, как преобразилась комната.

    Чтобы расслабиться у себя дома, стоит также подобрать удобную одежду, да и халаты на PostelOk станут отличным решением. Мягкая ткань прекрасно согреет, а удобный дизайн домашних халатов позволит насладиться домашним уютом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.