• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть на острой пище

    Опубликовано: 2017-12-29 12:04:56

    Диета для любителей очень острой пищи. И если ты фанатка всего острого, соленного и огненного, то эта необычная система похудения для тебя.

    Легкий способ обретения стройной фигуры предлагают нам ученые из университета Оклахомы. Капсулы на основе горького стручкового перца способны сжигать калории за считанные минуты, что и было доказано в лабораторных условиях.

    На протяжении многих лет ученым было известно о разрушающем влиянии красного перца на лишний вес, но только сейчас, им удалось создать надежную оболочку для жгучего содержимого. Новинку-перчинку уже успели опробовать на себе звезды во главе с Дженнифер Лопес, Брэдом Питтом и Бритни Спирс. Результатом остались довольны все.

    Согласно подсчетам американских ученых одна капсула сжигает столько же калорий, сколько 80 минут ходьбы или 25 минут бега. Стручковый перец действует как ускоритель метаболизма, тем самым, помогая организму быстрее распрощаться с лишним грузом. Альтернатива пилюлям – рацион с преимущественно острыми продуктам.

    Но важно понимать, острая диета является очень агрессивным методом быстрого похудения. Это значит, что прежде чем приступить к ее соблюдению, тебе необходимо проконсультироваться со специалистами. Острая диета ведь категорически противопоказана при таких заболеваниях, как диабет, язва, гастрит и панкреатит.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.