• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тыквенная диета: минус 5 кг

    Опубликовано: 2017-12-28 15:04:50

    Тыква богата клетчаткой, которая стимулирует работу желудочно-кишечного тракта. В 100 г тыквы содержится всего 23 ккал!

    Важно: для этой диеты лучше всего использовать крупные зрелые овощи. Во время диеты рекомендуется употреблять достаточное количество жидкости. Меню тыквенной диеты состоит из четырехдневных повторяющихся циклов, которые нужно пройти 3 раза:

    День 1 Завтрак: салат из тыквы и тыквенная каша. Обед: тыквенный суп. Ужин: тушеная тыква. Читайте также: Суперпродукт для роскошных волос

    День 2 Завтрак: салат из тыквы и тыквенная каша. Обед: диетический суп, тыквенные отбивные. Ужин: яблоки, свежие или запеченные. День 3 Завтрак: салат из тыквы и тыквенная каша. Обед: суп с фрикадельками. Ужин: тыквенный салат с ананасом.

    День 4 Завтрак: салат из тыквы и тыквенная каша. Обед: овощной суп или борщ, запеченный перец. Ужин: рагу из тыквы. После четвертого дня опять повтори предложенное меню, начиная с первого дня.  

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.