• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чеснок поможет справиться с раковыми клетками мозга

    Опубликовано: 2017-12-27 10:44:48

    Лабораторные мыши вновь помогли науке: на сей раз благодаря исследованиям, проводимым группой ведущих специалистов из Японии, стало известно, что такой привычный продукт, как чеснок, способен уничтожать раковые клетки в головном мозге, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Грызуны, болеющие раком головного мозга, на протяжении нескольких лет употребляли в пищу еду с большим количеством чеснока.

    Идеальный, подтянутый пресс это неотъемлемая деталь спортивной фигуры. И, выполняя этот комплекс упражнений, вы получите его, без чрезмерных усилий.

    Затем исследователи проверили состояние головного мозга мышей. Оказалось, что количество раковых клеток в разы уменьшилось. Сейчас специалисты намерены начать работу над созданием вакцины, которая будет содержать в себе компоненты чеснока, и которая, вполне возможно, поможет многим больным людям.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.