• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мир удивительных книг перед вами

    Опубликовано: 2017-12-15 14:22:31

    Каждый современный человек отлично понимает, что книжка представляет собой не только источник знаний. Только посредством книги можно передать опыт людей, обогатиться мудростью разных философов, развить свое воображение, фантазию и логику, увеличить словарный запас и стать совершенным и умным человеком. Не зря и сегодня историки занимаются поисками старинных библиотек, которые смогли бы открыть нам много чего нового и интересного, возможно даже перевернуть воззрение и стать абсолютно другими людьми.

    Да, сейчас мы привыкли все больше использовать интернет для получения самой разной информации, но книжка всегда останется тем самым верным помощником, который точно никогда не отключится в самый неподходящий момент. Приобрести ее можно в издательстве эксмо по самой выгодной цене.

    Книга во все времена считалась сакральным атрибутом, который символизировал знание и силу. Книги всегда стоили дорого; многие европейские мещане вплоть до 18 века покупали их в качестве демонстрации статуса, не умея при этом вообще читать. Сейчас с внедрением в быт современных технологий, популярность и ценность книг отодвинуто на другой план. Читать или слушать качественную литературу разного жанра и содержания можно посредством цифровых гаджетов, которые имеются у любого современного человека. Как не крути, но бумажная книга – сейчас нечто большее, чем просто содержание и картинки.

    Бумажная книга – это ценность, богатство, которое существует вне времени. Мода может уходить и приходить, могут быть созданы новые разнообразные гаджеты, которые позволяют человеку получать информацию напрямую, но значение книжек от этого точно не уменьшиться. Их будут все также читать, перечитывать, черпать из них полезную информацию, использовать для развития и отдыха, передавая потом младшим членам семьи. Книжный интернет-магазин приглашает приобрести книги любого жанра и направленности – тут большой выбор литературы по самым разным отраслям.

    Разные книги по низким ценам интернет магазин предлагает в таких категориях:

    • художественная литература. Тут найдутся экземпляры для любителей научной фантастики, классической прозы, современной поэзии;
    • познавательные издания. Эта категория привлекает огромное количество покупателей, поскольку в ней собраны издания для каждого из нас;
    • книжки по хобби и увлечениям;
    • подарки. Нельзя назвать секретом, что приобрести книжку в интернет-магазине ко дню рождения, какому-то профессиональному празднику или в качестве знака внимания - означает сделать правильный выбор. Такое подношение точно не останется незамеченным!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.