• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕС передал Нацполиции Украины 30 внедорожников

    Опубликовано: 2017-12-15 18:00:56

    Евросоюз передал Украине 30 внедорожников для групп быстрого реагирования Национальной полиции. Раньше эти автомобили использовали в полицейской миссии ЕС в Косово. Об этом говорится в материале Сегодня.

    Внедорожники укомплектованы всем необходимым оборудованием и приспособлены для работы в сложных условиях, поэтому часть машин отправится в Закарпатье, а остальные будут патрулировать лесные районы Полесья.

    Напомним, четыре внедорожника и миноискатели украинским спасателям по программе ООН передала Япония. Техническую поддержку получили пиротехники – в этом году они выезжали на разминирования больше 12 тысяч раз, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Как сообщалось ранее, военным передали мощную боевую машину пехоты. БМП-1УМД оснащена современным боевым модулем, цифровой системой управления огнем, немецким двигателем Deutz, а также другим передовым оборудованием.

    При этом девять новых реанимобилей от Всемирного банка не могут приступить к работе в Ровенской области – кареты не могут растаможить, ведь на это из районных бюджетов нужно выделить по 70 тыс. грн. Представитель проекта Всемирного банка в области уверяет, что они старались договориться об отмене платы, но – пока безуспешно.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.