• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 лучших коворкинг зон Киева

    Опубликовано: 2017-12-14 15:43:45

    Коворкинг — это формат площадки, на которой собираются люди для совместной работы, переговоров или деловых встреч. Сюда приходят поработать, а не поесть, поэтому такие площадки называются еще антикафе или хабами.

    Оплата на коворкинг-площадках почасовая или ежедневная, но владельцы всегда готовы идти навстречу и организовывать аренду на неделю или даже на месяц. Здесь все бесплатно — компьютеры, принтеры и другая оргтехника, бумага и письменные принадлежности, а также чай и печенье к нему. Посетитель платит лишь за время, и, таким образом, основное правило свободного пространства, которое гласит, что все бесплатно за исключением времени, работает.

    Коворкинг Киев развит лишь на начальном этапе, но с каждым днем площадок для совместной работы у творческих людей и фрилансеров становится все больше и больше. Мы предлагаем вам познакомиться с десятью лучшими площадками для коворкинга.

    Коворкинг

    Времени вагон

    Собственник отказался предоставлять коворкинг-площадку на день, неделю или месяц, но почасовая оплата здесь вполне адекватная. Сотрудники всегда рады предоставить ноутбук для работы, а также зал в аренду. Площадка включает в себя 5 залов, каждый из которых может быть использован для той или иной цели. Так, к примеру, один зал используется для уроков музыки, а второй — для настольных игр в то время, как третья предназначается исключительно для ведения переговоров.

    Циферблат

    Возможности арендовать коммерческую недвижимость в Киеве на день, неделю или месяц не предоставляется, но стоимость часа отличная. На этой площадке собираются исключительно для того чтобы поработать над совместными проектами и обсудить стратегию их развития, поэтому здесь запрещены алкоголь, курение, а также нецензурная лексика.

    Часопис

    Стоимость аренды несколько выше, но эта площадка легко превращается в настоящий бизнес центр Киев, ведь здесь организуется дневная, недельная и даже месячная аренда помещения.

    Посетители оценивают местоположение как отличное, и это действительно так. Фактически в центре города стоит двухэтажное здание, которое поделено на 7 залов. В одном можно почитать, в другом — поиграть, а в третьем поработать и обсудить важные дела. Помимо рабочей зоны, имеются площадка для свиданий и кинозал. В общем, наряду с карьерой здесь можно выстроить и личную жизнь.

    BiblioTech Smart Cafe

    Эта площадка также разместилась в центре города, однако не столь удачно, как «Часопис». Стоимость аренды в час вполне приемлемая, и в дополнение предоставляют возможность аренды на день или месяц.

    Площадка включает в себя огромный зал для проведения тренингов, семинаров и обучающих программ, зону отдыха и небольшую площадку для ежедневных встреч и работы.

    Free Space Pause

    Почасовая стоимость высокая, но местоположение и безупречный интерьер вполне оправдывают такую стоимость. Организовать аренду площадки на день или неделю возможно, но лишь по запросу у собственника.

    Площадка размещает несколько зон, среди которых имеются небольшой конференц-зал, лаунж-зона, а также игровая комната. Можно также проводить встречи и семинары с мультимедийным сопровождением в проекторном зале или организовывать особенно важные собрания в бункере.

    FreeGen Space

    Стоимость услуг на этой коворкинг-площадке считается одной из самых низких, и посетителей ждет большой сюрприз — после 18.00 нахождение на площадке становится бесплатным.

    Площадка включает в себя несколько комнат, среди которых можно выделить комнатку на 2 человека для встреч партнеров или свиданий, площадки на 8, 10 и 12 человек. Помимо рабочих, здесь проводятся и развлекательные мероприятия. В частности, после 18.00 организуется караоке-программа, а с 23.00 начинается дискотека.

    Freud House/Фрейд Хаус

    Площадка отличается умеренными ценами, которые особенно радуют после пятого часа. Если компания арендовала площадку на 5 и более часов, последующие после четырех часов будут бесплатными.

    Антикафе располагается в старой части города, в здании, которое является ровесником Зигмунда Фрейда. На самом деле, других связей с известным философом и психоаналитиком нет, но общая атмосфера пространства позволяет говорить о высоком уровне интеллектуального развития, как собственника, так и компаний, которые здесь собираются.

    i-Hub

    Хаб является своего рода центром, который обеспечивает отличные условия для молодых предпринимателей. Здесь создаются и запускаются стартапы, поэтому площадку принято считать бизнес-инкубатором.

    KyivWorking

    На этой площадке очень любят постоянных гостей. Если вы находитесь здесь уже несколько недель, вам и вашей компании будут предоставлены приятные скидки и множество сюрпризов, которые вам, безусловно, очень понравятся. Среди них аренда переговорной комнаты на 1 час в день или даже рабочий телефон.

    Zelenka

    Отличная площадка для женщин, которые строят карьеру без отрыва от своих женских обязанностей. Здесь мамы работают вместе с детьми. Точнее, пока мамы работают и решают рабочие вопросы, дети играют, кушают овсяную кашку и занимаются с квалифицированными нянями.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.