• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблемы с эрекцией, нарушения

    Опубликовано: 2017-12-13 08:04:48

    Негативные эмоции, проблемы на работе, сильная усталость, а в результате у абсолютно здорового человека появляются проблемы с эрекцией. Не стоит думать, что только психологические проблемы приводят подобным результатам. Нельзя сбрасывать со счетов прием большого количества алкоголя, прием психотропных препаратов или лекарственных средств, обладающих сильными побочными эффектами. От единичных неудач не застрахован ни один представитель мужского рода.

    Если у вас слабая эрекция, или она вовсе пропадает, это может сигнализировать о эректильной дисфункции. Стоит всерьез заняться своим здоровьем в том случае, если проблемы с эрекцией перешли из разряда “единичный случай в прошлом году” на степень “постоянно” или “очень часто”. В данном случае проблемы могут быть вызваны патологическими процессами, начавшимися в артериальных сосудах, это наиболее частая из встречающихся причин нарушения эрекции после психологических.

    Организм чутко реагирует на любые изменения в состоянии, поэтому все стрессовые ситуации и переживания напрямую воздействуют на организм, и половая функция не является исключением. Судить о психологической проблеме при нарушении дисфункции можно по нескольким признакам. Отсутствие у мужчины заболеваний, могущих вызвать проблемы с эрекцией, таких как сахарный диабет, артериальная гипертензия (гипертония), заболевания сердечно сосудистой системы, но при этом в наличии сильные стрессовые состояния развод, увольнение с работы, финансовые проблемы.

    Столкнувшись с эрективной дисфункцией, не стоит видеть мир в черном свете, в настоящее время это излечимо вне зависимости от длительности заболевания. Точно установить причины возникшей проблемы поможет врач-сексолог, а вот от лечения по принципу «друг так делал, и ему помогло» лучше отказаться, не установив точную причину эректильной дисфункции, можно усугубить проблему.

    Во многих случаях пациентам, пришедшим на прием, вместо медикаментозного лечения, предлагается изменить свое отношение к проблеме и внести некоторые изменения в привычный образ жизни. Если же причины дисфункции носят физиологический характер, то после дополнительных исследований назначенных врачом, вам будет назначен необходимый курс лечения.

    dr20.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.