• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Криотерапия: красота при минус 2000

    Опубликовано: 2017-11-20 18:04:05

    Нам посчастливилось жить в XXI веке. Посчастливилось вовсе не потому, что мы увидели, как сменяют друг друга тысячелетия. И даже не потому, что технический прогресс позволил звонить с работы своей микроволновке и "просить" ее приготовить ужин. XXI век создал для нас, женщин, все условия, чтобы быть прекрасными, молодыми и обворожительными гораздо дольше, чем можно было мечтать раньше. И далеко не последнее место в рейтинге самых действенных способов сохранения красоты занимает криотерапия или лечение холодом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Метод этот состоит в разноплановом воздействии на организм такого вещества как жидкий азот. С одной стороны, его замораживающее воздействие способно разрушать ткани (это нужно при удалении нежелательных наростов, например бородавок), с другой же – вызывать сужение, а затем расширение кровеносных сосудов. Это усиливает приток крови и активизирует внутренние процессы организма, толкая его на борьбу с болезнью и старостью.


    Минус 5 лет – за считанные минуты!

    После этой нехитрой процедуры сложно узнать себя в зеркале.

    Каких только средств не придумали косметологи, чтобы наше лицо как можно дольше сохраняло юность и свежесть. И всяческие лифтинги, и массажи, и пилинги, и биоактивные кремы, и даже подкожные инъекции. Впрочем, без хирургического скальпеля сегодня красоту представить тоже довольно сложно. Однако все это можно хотя бы частично заменить криотерапией.


    С помощью аппликатора-распылителя жидкий азот, температура кипения которого около 200 градусов по Цельсию, активно воздействует на кожные покровы и возвращает молодость. С помощью криомассажа увеличивается приток крови. Именно он и делает кожу лица и шеи упругой и эластичной, сужает поры, сглаживает неровности.


    Однако, несмотря на все плюсы криомассажа, использование его в комплексе с другими процедурами многократно усилит эффект. Так что и более традиционными способами сохранения красоты пренебрегать не стоит.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.