• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем вредно пиво

    Опубликовано: 2017-11-20 17:44:14

    Много говорится о вреде пива, но почти в каждом магазине, большом или маленьком, почти в каждом ларьке всегда можно купить бутылку или кружку пива. Несмотря на запрещение любого вида рекламы, на временные ограничения продажи этого алкогольного напитка, пиво пили и продолжают пить тысячи и тысячи людей различных возрастов.

    Многие из них просто не понимают, как можно утолить жажду каким-то другим напитком. Только пиво! И абсолютно все равно, что там говорят врачи или нудно проповедуют психологи.

    Какие могут быть запреты, если после выпитого, к примеру, литра пива ничего страшного не произошло ни вчера, ни сегодня? А, значит, не произойдет и завтра!

    Современная наука исследовала механизм воздействия пива на организм живого существа даже на биохимическом уровне. Для этого ученым пришлось проводить опыты над лабораторными крысами, заставляя их регулярно пить пиво. Полученные результаты вряд ли у кого вызовут желание веселиться.

    Во-первых, каким бы по крепости не было пиво, оно содержит алкоголь. Алкоголь – это яд, приравненный к наркотикам, и, следовательно, при постоянном, регулярном употреблении пива неизбежно развивается патологическая зависимость человека от этого напитка.

    Подробный анализ технологии производства пива показал, что хмель, являющийся одним из его ингредиентов, – это источник особого вещества, называемого «фитоэстроген». Фитоэстрогены – природные нестероидные соединения, схожие по своей структуре с эстрадиолом. А эстрадиол – это один из женских половых гормонов, причем самый активный.

    Как известно, мужские и женские половые гормоны вырабатываются и в мужском организме, и в женском организме, но в определенных количествах. В случаях злоупотребления пивом аналог женского гормона поступает в кровь человека из другого, стороннего источника.

    Концентрация его в крови постепенно возрастает. И что же происходит? У мужчин начинают появляться признаки, ранее им не свойственные: расширяется таз, увеличиваются грудные железы и пр. В скором времени страдает потенция. И эти изменения неотвратимы, рано ли, поздно ли, но они будут. Импотентом, в конце концов, становится каждый представитель сильного пола, если пиво является неотъемлемым атрибутом его жизни.

    nmkd.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.