• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота под Новый год

    Опубликовано: 2017-11-20 16:04:27

    Давно замечено: в канун Нового года мужчин больше всего волнует, как, где и чем его отметить. А женщин - как, где и в чем выглядеть. Ведь каждый знает: как наступающий год встретишь, так его и проведешь. А красивой хочется быть не раз в год по обещанию, а круглогодично.


    Но у редкой женщины в канун Нового года так много свободного времени, чтобы провести день в спа-центре, полдня в косметическом салоне или даже несколько часов в парикмахерской. Остается надежда на собственную ванную, пару модных суперкремов и новый гель для укладки.


    Можно ли, не выходя из дома, за пару часов превратиться из затурканной работой и домашними делами лягушки в ослепительную царевну?


    Лицо за 25 минут

    Хорошо известно, что дорогие кремы отличаются от недорогих главным образом баночкой, а также длиной аннотации и количеством непонятных слов в ней. К тому же большинство из них гарантируют омолаживающий (тонизирующий, стимулирующий и какой-то там еще) эффект при условии применения не менее четырех (восьми, двенадцати - кто больше?) недель.


    Ровно тот же эффект дают самые простые маски в домашних условиях, но всего за одно применение. Итак, если есть под рукой крем-пилинг, пользуемся им. Если нет, берем спонж, намыливаем детским мылом, посыпаем солью (на этот раз мелкой) и осторожно протираем лоб, щеки, нос, подбородок. Вокруг глаз и губы, естественно, не трем. Смываем чуть теплой водой.


    Если кожа жирная - маски подсушивающие и стягивающие поры.

    Белковая: взбиваем один яичный белок и несколько капель лимонного сока.

    Дрожжевая: 15-20 г свежих дрожжей разводим 2 ст. л. нежирного кефира или теплой воды. Наносим на 20 минут, смываем чуть теплой водой.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.