• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шикарные ногти

    Опубликовано: 2017-11-18 17:24:35

    Нарастить ногти? Почему бы нет? Шикарный маникюр без особых хлопот обеспечен надолго. А как насчет безопасности? Не портятся ли под искусственными собственные ногти? Сегодня на ваши вопросы отвечает независимый эксперт-инструктор американской компании European touch мастер маникюра Елена ШАНСКАЯ.


    - На что ориентироваться при выборе способа моделирования ногтей?
    - Выбирайте не способ наращивания ногтей, а мастера. Только настоящий профессионал способен избавить вас от комплекса "некрасивых рук". А вот мастер-неумеха легко испортит удовольствие - роскошные ногти отлетят назавтра же, и немалые деньги будут потрачены зря. Сначала походите по косметическим выставкам, где ведущие салоны выставляют лучших специалистов, расспросите подруг, почитайте журналы - сегодня об искусственных ногтях пишут много.


    Поинтересуйтесь, сколько лет работает мастер, какие у него рекомендации, какая технология подходит именно вашим ногтям. Конечно, посмотрите на мастера: если его ногти не в порядке, идти к нему не стоит. Если мастер не пользуется собственными услугами, узнайте причину - хороший специалист всегда демонстрирует товар лицом. Никогда не соблазняйтесь дешевизной процедуры по газетным объявлениям - их дают, как правило, безответственные люди, плохо владеющие технологией. Моделирование ногтей - процедура высокого класса, и цена у нее соответствующая.


    Если решили, что пора иметь шикарные ногти, ступайте в солидный салон. Придя к мастеру, прежде всего посмотрите на его рабочее место - оно должно быть безупречно чистым. Пусть полотенце для процедуры, прямо из прачечной, положат на стол в вашем присутствии. Подробно расспросите, какие манипуляции будут производиться с вашими руками.


    Знайте, что руки могут стать некрасивыми по вине мастера, если он, что называется, одноразовый - проделал процедуру и забыл о вас.


    В салоне сначала понаблюдайте, как работает мастер. Ваши пальцы в его руках не должны напрягаться, никакого неудобства, а тем более боли вы не должны испытывать. Специалист экстра-класса тратит на процедуру не больше полутора часов. Если во время процедуры мастер болтает о колготках или повышении цен, перед вами не профессионал - его должны интересовать только ваши руки.

    nedug.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.