• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота начинается с ног

    Опубликовано: 2017-11-18 13:04:45

    Если лет десять назад, придя в салон, вы не уточняли, какой именно педикюр хотели бы сделать, то сейчас необходимо оговорить его вид. Это может быть как классический (обрезной) вариант, так и европейский или аппаратный. Какому из них отдать предпочтение? Каждая методика по-своему хороша, но все же имеются и издержки, которые стоит учесть.


    В наше время уход за ногами необходим любому человеку, будь то девушка, женщина или мужчина. Высокие каблуки, синтетические носки, колготки, неудобная и узкая обувь все это отражается на состоянии ступней. И вследствие этого возникают такие проблемы как: потливость, натоптыши, трещины и мозоли.


    Около 90 процентов клиентов салонов красоты имеют различные проблемы стоп, с некоторыми из них помогает справиться профессиональный уход. Так что педикюр - это не только красота, но и терапевтическая практика, необходимая, как и любой другой элемент личной гигиены, то есть требует серьезного подхода.


    Если вы решили сделать педикюр, то запланируйте на него примерно около двух - двух с половиной часов, так как педикюр суеты не терпит, а мастер, которого вы выбрали должен быть аккуратным, внимательным и, конечно, профессионалом. И какой бы методике вы бы не отдавали предпочтение, уход за ногами имеет смысл, если его осуществлять регулярно и поддерживать ежедневной заботой. стоял у истоков зарождения профессионального ухода за ногами.


    Классический (обрезной) педикюр. Получил свое название, так как стоял у истоков зарождения профессионального ухода за ногами.


    Сначала вам предложат размягчающую ванночку для ног в течение 15-20 минут (температура воды зависит от вашего состояния, так как при варикозном расширении вен, беременности, болезни сердца и гипертоникам не рекомендуется очень горячие ванны, о своих особенностях необходимо говорить мастеру).

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.