• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнесс - стиль жизни

    Опубликовано: 2017-11-17 17:24:46

    Фитнесс в переводе означает здоровый образ жизни и все, что с ним связано: активное движение, рациональное питание, диета, крепкий полноценный сон, отказ от вредных привычек
    Он ворвался в нашу серую, задавленную бытом жизнь, как порыв свежего ветра.

     Как знать, может быть, именно фитнесс станет тем суперсовременным лекарством, которое укрепит ваше здоровье?
    Хотите надолго сохранить его? Выбирайте фитнесс.

    Самое главное в нем - движение.

    С движения и начните. А когда оно станет естественной
    частью вашей жизни, не заметите, как изменится ваш рацион:
    есть вы станете меньше и предпочтение будете отдавать пище менее калорийной и жирной, но богатой витаминами, что и нужно для здоровья. Наладится сон, а вредные привычки станут в тягость, и со временем вы с легкостью от них откажетесь.

    Упражнения, которые вам предстоит разучить и, конечно, полюбить, тесно сближают аэробику и шейпинг. Они охватывают все группы мышц, придают фигуре стройность и красоту, прекрасно подходят для тех, кто хочет похудеть, подтянуть живот, сделать упругими ягодицы, избавиться от целлюлита, улучшить форму груди.

    Возраст, пол и комплекция для занятий -не помеха.

     Ваш недельный график: 2 занятия по 60 минут либо 3 раза по 45 минут.

    Итак, вы решились? Тогда настройтесь! Включите любимую ритмичную, но не слишком быструю музыку.

    Начните тренировку, а наставлять вас будет тренер спортивного клуба "Микс-класс" Наталья СОКОЛОВА.

    • 1. Стоя, ноги врозь, руки согнуты в локтях перед грудью. Присядьте, согнув колени под прямым углом, одновременно поднимаясь на носки, а руками делая махи вверх и вниз. Повторите 16 или 32 раза в зависимости от степени вашей физической подготовленности.

    •2. Сидя на полу, обопритесь на кисти прямых рук, спина прямая, плечи слегка отклоните назад, ноги немного согнуты в коленях и напряжены, стопы - на полу. Выполняйте попеременные махи ногами вверх каждой ногой по 15 раз.

    •3. Лежа на правом боку, спина и ноги составляют одну прямую линию. Обопритесь на предплечье правой руки и кисть левой перед грудью. Согните левую ногу в колене - 16 раз. Пяткой стремитесь коснуться ягодицы. Для усложнения маховую ногу можете поднять вверх, но не слишком высоко.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.