• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модный свитер и юбка – идеи стильных образов

    Опубликовано: 2017-11-17 12:27:15

    Все мы привыкли носить свитер с джинсами и, максимум, брюками. Но это скучно и банально. А зима у нас длится не один месяц. Так что даже самый удачный комплект может наскучить. А вот интересные комбинации свитеров с юбками смогут оживить ваш повседневный стиль, добавить образам женственности и элегантности, которые так популярны в этом сезоне.

    Сочетаем два тренда

    Свитер оверсайз хорошо подходит под кожаную юбку. Причем, это может быть и плиссированная миди модель, и классическая юбка – карандаш, и прямая юбка мини, главное, чтобы она была длиннее свитера.

    Детали модного лука: выбирайте модель свитера с плотной вязкой. Лаконичный крой и однотонность. Для прогулочных вариантов подойдет свитшот с принтом. Дополнить look можно ботильонами или сапогами на каблуке. Носите кофту навыпуск.

    Нежная женственность

    Популярный хит 90х, который вернулся на модные подиумы, гармонично смотрится с юбкой-плиссе, длинной до колена. Выбирайте модели с декольте или, наоборот, высоким горлом. Носить можно заправленным, так и поверх юбки.

    Дополнить образ помогут полусапожки на каблуке или ботинки на шпильке. Подбирая колготки – выбирайте их в тон обуви.

    Соблазнительное кружево

    Мода на «голые наряды» диктует модницам свои условия. Спасением в мороз станет комбинация из кружевной юбки и длинного шерстяного свитера. Достаточно будет кружевных краев, торчащих из-под свитера, что бы создать модный look. Такой наряд лучше всего будет смотреться с ботфортами или ботинками на плоском ходу.

    Какой свитер подобрать? Идеально: удлиненный свитер Oversize с эффектом растянутости. Неплохо смотрится в таком тандеме ассиметричная модель или кофта с разрезами по бокам.

    Пышная, кукольная юбка

    Пачку миди носят с кроп-свитером крупной вязки. Помните о контрастах! Светлые и нежные тона юбки объедините с темной кофтой и наоборот.

    Свитер для комплекта должен быть по фигуре, тонкий и мягкий.

    Хиты сезона: юбка с пайетками и ассиметричного кроя тоже отлично гармонируют с теплыми свитерами. К первой подойдет не менее трендовая модель свитера с рукавами-воланами, ну а второй сочетается с простым, неброским верхом.

    На страницах каталога https://tm-modus.com.ua/ вы сможете подобрать себе не одну модель модной юбки и трендового свитера на сезон Осень/Зима 2018. Покупая одежду у производителя, вы не переплачиваете и получаете гарантию фабричного качества. Совершайте покупки с умом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.