• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнес для ягодиц

    Опубликовано: 2017-11-17 15:44:52

    Итак, перечислим преимущества этого метода.

    •Во-первых, это явная экономия времени.
    •Во-вторых, у Вас есть возможность полностью следовать программе и в то же время изменять те или иные упражнения, усложняя комплекс в целом - или просто выбирать именно те упражнения, которые Вы считаете более эффективными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    •В-третьих, так как во многих упражнениях задействована спина, при их разработке были соблюдены все меры предосторожности. Даже если у Вас есть проблемы со спиной, Вы смело можете пользоваться предложенной программой.
    •В-четвертых, Вам понадобится площадь не более 2 квадратных метров.
    •И последнее, но очень важное преимущество - Вы можете делать эти упражнения в любой удобный для Вас момент!
    П О Н Е Д Е Л Ь Н И К

    1. Примите устойчивое положение "лежа на боку". Голову положите на вытянутую вдоль руку, которая как бы "продолжает" положение Вашего тела. Другую руку прижмите к грудной клетке и упритесь ладонью в пол: это облегчит выполнение движений. Вытяните хорошенько Ваш позвоночник, чтобы он был ровным настолько, насколько это возможно. Ноги сначала согните в коленях и притяните их к животу таким образом, чтобы образовался прямой угол между ногами и телом. Ступни должны быть расположены параллельно бедрам (то есть носки нужно тянуть на себя). Затем в этом положении постарайтесь сделать несколько взмахов свободной ногой. Вы можете немного помогать себе, опираясь ладонью о пол. Выполните по 10 взмахов каждой ногой. Если Вы в хорошей физической форме, количество взмахов можно увеличить до 15-ти.

    2. Примите положение "стоя на коленях", опираясь одновременно на локти. Ноги согнуты в коленях, руки - в локтях. И руки (предплечья), и ноги (икры) должны быть перпендикулярны положению корпуса, чтобы Вы не потеряли равновесие. В этом положении сделайте взмах ногой, сохраняя прямой угол между икрой ноги и тыльной частью бедра. По возможности совершите несколько пружинящих движений и попробуйте почувствовать напряжение мышц на протяжении всего действия. Повторите упражнение 10 раз для каждой ноги. Если Вы хорошо подготовлены физически, число упражнений можно увеличить до 12 в обычном ритме. Также можно сделать по 8 взмахов для каждой ноги в спокойном, медленном ритме.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.