• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрощение живота

    Опубликовано: 2017-11-16 22:24:24

    «Женщина без живота, как песня без души», - похлопывая себя по соответствующей части тела, говорит жизнерадостная толстушка. И по-своему она права. Ведь залог счастья и внутренней гармонии именно в том, чтобы любить себя таким, каков ты есть. Однако сегодняшний наш рассказ – для тех, кто не считает заплывшую жиром талию своим достоинством.


    Не только в эпоху Возрождения толстый женский живот со множеством складок был предметом искреннего восхищения. И сегодня это - настоящий фетиш для восточных мужчин. Истинной красотке на Востоке полагается иметь на животе целых три складки, которые весьма поэтично называются «волнами в океане любви». Ах, как эротично они колышутся в танце живота!


    Однако несмотря ни на что большинство женщин мечтает о том, чтобы решительно сменить этот волнующий символ на плоский, упругий пресс. Тем более что в современной моде яркий акцент сделан именно на живот.


    Процедуры для талии

    Даже самые строгие диеты не всегда помогают обретению изящной талии. Ведь живот поправляется быстро, а худеет с трудом. Дело в том, что его жировые клетки изобилуют альфа-2-рецепторами, улавливающими излишки жира из крови. Вместе с тем, им не достает бета-рецепторов, при стимуляции которых жир может расщепляться. Физические упражнения также не всегда эффективны. Ведь для того чтобы сбросить всего один килограмм жира с живота, нужно выполнить 10 тысяч наклонов. И даже упорство и целеустремленность не всегда гарантируют результат, если у человека есть проблемы с венозной и лимфатической системой. По этой причине обмен веществ затормаживается, а шлаки, токсины и избыточная жидкость накапливаются в тканях.


    Для того чтобы сбросить всего один килограмм жира с живота, нужно выполнить 10 тысяч наклонов.

    Для выведения токсинов из организма в косметологии применяют процедуры талассотерапии – обертывания с водорослями. Первый этап - очищение кожи скрабом, за ним следует обертывание в морскую грязь с зеленой водорослью спирулиной, а следом - погружение в ванну с экстрактом водорослей и морскими солями и, наконец, подводный душ и массаж. Обертывания бывают как холодными, так и горячими. Помимо очищающего они дают хороший тонизирующий эффект

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.