• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фигура будет идеальной: советы

    Опубликовано: 2017-11-16 12:44:17

    Каждая женщина стремится к идеалу…. И это понятно. Полностью довольных своей внешностью женщин, практически не существует. У каждой из нас есть свои «проблемные зоны», которые хотелось бы исправить или на худой конец скрыть. Нам предлагают немало способов для того, чтобы сделать ноги стройнее, грудь – выше, талию - тоньше, убрать живот, скрыть полноту рук… Но главное, не запутаться в столь обширном многообразии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Именно поэтому мне хочется поспособствовать вашим благим целям, рассказывая о различных фитнес программах. Возможно, какие-то из них вам покажутся не новыми и даже банальными. Но секрет красоты заключается в их выполнении, а не знании. И если вы читаете эту статью, значит, соблюдаете далеко не все правила. А посему – читайте, запоминайте (или вспоминайте) и превращайте занятия в фитнес-центре в свою любимую привычку, если хотите иметь соблазнительные формы.


    Пилатес - это...

    Модное и красивое, непростое в освоении и очень полезное направление современного фитнеса. Гимнастические программы "ПИЛАТЕС" занимают одно из ведущих мест по популярности и посещаемости среди клиентов оздоровительных и спортивных центров.


    PILATES (пилатес) – уникальная методика, нацеленная на растяжку и проработку глубинных мышц и суставов. Эта методика позволяет растянуть и укрепить основные мышечные группы, развить гибкость суставов, эластичность связок и силовую выносливость, оказывая мягкое воздействия на тело, одновременно укрепляя его.


    Свое название "Пилатес" получил от имени создателя системы, Джозефа Пилатеса. Уникальная система физических упражнений, разработанная немецким тренером, долгое время была известна лишь узкому кругу людей, занимающихся танцами. Однако в последние десятилетия она приобрела большую популярность во всем мире. Многие звезды (среди них - Шарон Стоун, Кортни Кокс, Минни Драйвер, Мадонна, Джулия Робертc) обязаны своими потрясающими фигурами именно ей. Для выполнения комплекса требуется специальный тренажер, а также профессиональный инструктор. Более 500 упражнений Пилатеса укрепляют мускулатуру, не наращивая при этом мышцы, формируют осанку, развивают координацию движений и гибкость. Женщины могут достаточно быстро скорректировать фигуру после беременности. Полный курс тренировок - 600 часов.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.