• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плоский живот и упругие ягодицы

    Опубликовано: 2017-11-15 16:04:46

    Счастливые обладательницы этих достоинств не без повода гордятся своей фигурой, а все остальные неизменно им завидуют и всеми возможными способами изводят свой организм, дабы мечта стала реальностью. Ведь можно иметь более чем женственные бедра и вполне счастливо жить при этом, сводя с ума мужчин, но отсутствие талии и "беременный" животик ни при каких обстоятельствах женщину не красят (кроме, разумеется, интересного положения).


    Более того, выступающий живот - это не просто некрасиво: слабость мышцы брюшного пресса может привести к опущению внутренних органов, нарушению функций желудка и кишечника.


    В ожидании лета, когда придется снять с себя почти все одежки, так надежно прикрывающие наши выпуклости и складочки, давайте не будем терять времени даром и займемся зарядкой. Этот вариант особенно подойдет тем девушкам, которые по каким-либо причинам не могут (или не хотят) посещать спортивные клубы, всевозможные занятия аэробикой и фитнесом.


    Если ваше положение не совсем безнадежно и животик вы бережно отращивали не слишком долгое время, то еще далеко не все потеряно и к наступлению лета вы можете быть во вполне приличной форме. Итак, начинаем?


    того чтобы узнать, какие группы мышц необходимо укрепить физическими упражнениями, нужно лечь на спину и слегка приподнять голову и плечи. Если будет чувствоваться легкое вздутие в области паха - значит поперечные мышцы живота слабые.


    Лежа на спине, слегка приподнимают вытянутые ноги. Если при этом живот не остается плоским, на нем образуется небольшая продольная выпуклость - значит нужно укрепить прямые мышцы живота.


    УПРАЖНЕНИЯ

    Конечно же, упражнения, с помощью которых можно "подправить" фигуру, не ограничиваются теми, о которых мы тут рассказываем, - вы можете применять всю имеющуюся у вас фантазию и немного варьировать предлагаемые нами упражнения. Например, кроме того, что в качестве дополнительной нагрузки могут послужить не очень тяжелые гантели или увесистый томик из собрания сочинений, есть еще один способ разнообразить комплекс упражнений для живота и талии - менять последовательность их выполнения.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.