• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как обучение в AIR Academy поможет вашему бизнесу

    Опубликовано: 2017-11-15 15:39:27

    В современном цифровом пространстве идет серьезная борьба за лидерство. Чтобы занимать ведущее место на международном рынке, нужно все время внедрять новые способы рекламы товаров и продвижения вашего бизнеса, для достижения поставленных целей. Так, например, YouTube вытесняет других конкурентов и успешно лидирует в сфере маркетинговых каналов. Стоит внимательно изучить этот мировой видеохостинг, который по праву можно назвать крупнейшим маркетинговым инструментом.

    Компания AIR Academy открывает набор на совершенно новый курс – YouTube для бизнеса. Эти курсы стали весьма ожидаемыми и первыми в своем роде для территории стран СНГ. Полный курс рассчитан на удовлетворение актуальных потребностей современного мира в сфере бизнеса. Он будет особенно полезен для владельцев малого и среднего бизнеса, а также для директоров и прочих специалистов, связанных с деятельностью в сфере цифровых технологий и маркетинга.

    Многие менеджеры и директора все чаще интересуются вопросами, касающимися онлайн видеомаркетинга и тем, как YouTube может помочь в достижении целей бизнеса. А также, какие именно задачи можно решить посредством открытия своего канала на YouTube.

    В процессе изучения курса https://academy.air.io/ проводится подробный анализ стратегий и практик зарубежных и отечественных малых и средних бизнесов и рынков. Анализ и выбор форматов, определение и подбор целевой аудитории, создание корректной структуры видео для поддержания заинтересованности целевой аудитории и многое другое, вы сможете освоить, посетив данный курс.

    Для вас буду проиллюстрированы и подробно раскрыты фундаментальные принципы создания качественного контента, который заинтересует целевую аудиторию. В программу курса входят основы создания креативных вирусных рекламных роликов. А также основы разработки правильных программных стратегий.

    В ходе курса рассматриваются вопросы, касающиеся организации структуры видеомаркетинга внутри компании. А также изучаются аспекты и проблематика благоприятного сотрудничества и взаимодействия с подрядчиками по созданию контента. Много внимания уделяется и вопросам коммуникативной активности на вашем канале, сотрудничества с блогерами и другими компаниями.

    Обучение занимает 4 сессии по 6 часов каждая и продолжается месяц в режиме он-лайн.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.