• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Facebook, Amazon, Google: сколько бонусов получают сотрудники в топ-tech компаниях

    Опубликовано: 2017-11-15 13:00:18

    Мировые технологические компании стремятся нанять на работу ведущих специалистов. Чтобы привлечь лучших профессионалов, компании предлагают довольно внушительные бонусы. Но влияют ли эти суммы на лояльность сотрудников и период их работы в компании?
     
    Некоторые высокотехнологичные компании предлагают кандидатам крупные бонусы за подписание контракта на работу. Эти суммы исчисляются не одним десятком тысяч американских долларов. Однако недавнее исследование консалтинговой компании Paysa показало, что большие бонусы — это не всегда гарантия лояльности сотрудников.

    Результаты исследования показали, что самый долгий средний период удержания сотрудников у компании Microsoft — около трех с половиной лет, при том, что их бонус за подписание контракта в 1,5-2 раза меньше, чем у других известных брендов.

    Чтобы удержать сотрудников, ведущие мировые технологические компании выплачивают не только новым сотрудникам, но и тем, кто уже работает. При этом, бонусы для постоянных специалистов равны, а иногда и значительно превышают те, которые получают новички.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.