• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зарядка: советы эксперта

    Опубликовано: 2017-11-13 11:44:43

    Все, о чем пойдет речь в этой статье, предназначается только для тех, кто любит жить, кто умеет или хочет смаковать свои дни, получая удовольствие от самого процесса жизни, от каждого своего вдоха и выдоха, от того, что грядущий день полон сюрпризов, неожиданностей и открытий — и тем прекрасен, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Утро. Начало нового дня. Каким будет этот новый день?

    Вспоминаются строчки из старенькой песенки Кинчева, которую когда-то мы напевали в подворотнях:

    Утро, понедельник, тяжело вставать.

    За окном горит фонарь, он мне всю ночь мешал спать.

    Улица, машины, мокрый тротуар,

    В заспанных витринах отраженье фар.

    Давка метрополитена, автобусный скандал.

    Остановка, люди в луже. Асфальт, стекло, металл.

    Скучающие лица, спертый воздух стен,

    Разговоры ни о чем

    Так каждый день.

    Наверное, под этими строчками могли бы подписаться многие из нас, ненавидящие будильники, с трудом отрывающие голову от подушки и прилагающие неимоверные усилия для того, чтобы проснуться. Конечно, можно жить и так, ненавидя утро, себя, с трудом выживая каждый день, борясь с вялостью и апатией ко всему, что окружает, утопая в будничном однообразии, подчиняясь рутине и скуке.

    Но можно и по-другому! А что если попробовать раскрасить окружающую действительность в совсем другие цвета? Вы хотите, чтобы утро было наполнено светом и солнцем, чтобы свежесть рассветных часов напоила Вас своими соками на весь день, чтобы город вдруг преобразился, встретил Вас чистотой и мажорным ритмом новых свершений? Тогда начните с себя.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.