• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Четыре ступени к обольстительному бюсту

    Опубликовано: 2017-11-11 14:28:12

    Рекомендации дает Галина Корженкова - консультант благотворительной программы «Вместе против рака груди», врач-маммолог, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина.


    Что только не сделает женщина ради сохранения красоты своего бюста! И подчас ее нелегкие маршруты лежат через тернии косметологических клиник и дорогостоящих салонов красоты. А ведь на самом деле есть более гуманные рецепты сохранения красоты. Вот четыре шага к обольстительному бюсту:


    1.Здоровый образ жизни и полезная для груди диета
    2.Специальные упражнения
    3."Домашние» SPA-процедуры
    4.Правильно подобранное белье
    И результат не заставит себя ждать!

    Шаг первый - образ жизни

    Обольстительный бюст не совместим с курением и чрезмерным потреблением алкоголя. Никотин не только старит кожу груди, но и может стать причиной маммологических заболеваний!


    Пусть на вашем столе поселятся полезные для груди продукты - с витаминами А, Е и С (морковь, абрикосы, цитрусовые и прочие «рыжие» деликатесы, шпинат). Они исключительно полезны для молочной железы.


    А вот беспощадные диеты как раз наоборот - вредны. В молочной железе очень много жировой ткани, которая и придает ей объем. Когда мы добровольно встаем на путь безжалостных голодовок, первым делом уменьшается грудь. Причем кожа груди, особенно, если она не достаточно эластична, может не успеть за стремительным сбросом «жирового балласта», и грудь опускается!


    Выход один - худеть нужно постепенно. А за кожей груди следить с особенной тщательностью. Согласуйте с диетологом сбалансированное питание, не забывайте о препаратах, заботящихся о коже груди, и займитесь спортом. Только физические нагрузки могут моделировать фигуру по вашему вкусу!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.