• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гармоничная грудь: советы

    Опубликовано: 2017-11-10 17:44:21

    Думаю, не многие станут спорить с утверждением, что красота женской груди является, чуть ли не основной составляющей красоты женщины в целом. Великолепные описания этого прекрасного творения природы дошли до нас из глубины веков, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Эталона красоты женской груди не существует, но многие женщины хотели бы увеличить объем груди с целью удовлетворения своего желания иметь более полную линию бюста. Развиваясь, Ваша грудь не достигла желаемых размеров или одна грудь заметно меньше другой. Вы были довольны Вашей грудью в прошлом, но время идет и сейчас она смотрится иначе. Очень часто после похудания, кормления ребенка или как результат старения грудь теряет объем, и ее контуры меняются. Достижения современной медицинской науки в области эстетической хирургии позволяют придать Вашей груди больший размер и улучшить ее контур, дать Вам более пропорциональные формы - те, о которых Вы мечтаете.

    Приведенные ниже основные жалобы наших пациентов помогут разобраться, показано ли Вам увеличение молочной железы:
    - Вы обеспокоены чувством, что Ваша грудь слишком маленькая;
    - Ваша грудь стала меньше и потеряла свою упругость после родов;
    - похудание изменило размеры и контуры Вашей груди;
    - одна из молочных желез заметно меньше другой;
    - одежда, которая красиво облегает Ваши бедра, часто не слишком красиво смотрится в области бюста;

    Если приведенные выше признаки имеют отношение и к Вам, то Вам показана маммапластика.

    Как выполняется увеличение груди.
    Операция заключается в небольшом разрезе кожи, поднятии ткани железы, формировании полости под молочной железой или грудной мышцей и установкой в эту полость мягкого импланта. Наиболее предпочтительный разрез кожи выполняется в подмышечной впадине или в нижней части ореолы соска. Рубцы после таких разрезов наименее заметны.

    Какому типу импланта отдать предпочтение?
    и размер импланта Вы должны определить с Вашим хирургом. Отдельного внимания заслуживает вопрос, каким наполнителем заполнен протез. В большей части цивилизованного мира в равной степени в качестве наполнителя используется силикон, полисахаридный гель, солевой раствор. Их безопасность доказана как серьезными научными исследованиями так и многолетним опытом их применения в пластической хирургии.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.