• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худеющим на заметку

    Опубликовано: 2017-11-08 18:48:31

    Худеть можно по-разному. Некоторые садятся на жесткую диету, другие истязают себя в фитнес-центрах. Есть еще и такие, кто свято верит в действенность похудательных штанов и чудодейственных кремов. А самые бесстрашные готовы испробовать на себе «достижения» мировой химической промышленности – таблетки, порошки и чаи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Возможности человеческого организма безграничны, но когда от него требуются великие подвиги и свершения, то оказывается, что границы все-таки есть. Причем границы очень узкие. Так что, если в них не вмещается ваша необъятная сила воли, приходится полагаться только на чудо. В отношении похудения таким чудом для многих становится все то, что позволяет сбрасывать вес без ущемления привычного образа жизни и стиля питания. В идеале это чудо не должно быть слишком дорогим, так что любые косметологические процедуры в SPA-салонах отпадают. Остается все то, что в простонародии называется пищевыми добавками. Их демократичная цена и доступность обеспечивают им невероятную популярность. Что касается эффективности, то, судя по рекламе, она гарантирована на 100% и обжалованию не подлежит!


    Чаи

    Самой большой популярностью пользуются чаи из трав, собранных на тибетских высокогорьях. Они, если верить рекламе, обеспечат максимальную потерю веса без особого вреда для здоровья. Те, кто хоть раз прибегал к их помощи, знает, на чем основан их чудодейственный эффект. Такие чаи являются великолепным слабительным. Они легко удаляют из вашего кишечника все, что вы уже переварили или успели переварить лишь частично. Одновременно с этим идет колоссальная потеря воды. К снижению веса это не имеет никакого отношения. К тому же, все средства, имеющие в своем составе растительные компоненты не российского происхождения, официально запрещены к продаже на территории Российской Федерации. Отследить безопасность и эффективность этих растений просто невозможно. Только в России насчитывается около 2500 лекарственных растений, а досконально изученных и разрешенных к применению всего 250. Так что очередь иноземных фитолекарей придет еще нескоро. Но есть и такие чаи, которые абсолютно безвредны и даже рекомендуются, особенно при солидной потере веса. Во время похудения идет сильное загустения желчи, так что во избежание образования камней используют желчегонные чаи.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.