• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильный выбор ноутбуков б/у

    Опубликовано: 2017-11-06 12:18:12

    Для современного человека наличие ноутбука просто необходимость. Бесперебойный выход в интернет, работа с документами и таблицами, тот же доступ к социальным сетям, все это и многое другое побуждает в человеке желание иметь свой переносной гаджет.

    Правда не всегда купить новый ноутбук легко и просто. То цена слишком высока, то качество не устраивает. Для выгодного и подходящего приобретения ноутбука, лучше всего искать на рынке, предлагающем бывшие в употреблении вещи. Покупка б/у компьютера поможет, сэкономит значительную часть денежных средств, и в то же время приобрести качественный товар.

    В выборе подержаного ноутбука часто можно надеется только наудачу. Не опытный пользователь, полагаясь на свои инстинкты, может порой купить не просто плохой, а даже сломанный компьютер. Иногда даже специалисту сложно понять, что с товаром не все ладно.

    Для действительно выгодного приобретения подержаного ноутбука следует вооружиться некоторыми знаниями, которые помогут выбрать поистине качественный и долго служащий ноутбук.

    Ноутбуки Gateway б/у, основная ошибка при покупке

    Первым делом, на что обращает покупатель внимание, это на марку устройства. Желание приобрести качественный товар за не большую цену это нормально, но не стоит бежать сломя голову и выкладывать свои деньги, как только увидели на устройстве надпись Gateway.

    Несомненно, ноутбуки Geteway https://hottrader.top/g20971614-gateway американского производства очень удобны, стильные и многофункциональны. Но дело в том, что в одном корпусе на котором надпись Geteway, могут быть разные модификации. В одной модели может стоять процессор Интел корд I 3, а в другой Интел корд І 7. Разница таких ноутбуков не только в мощности, но и в цене, и может составлять разницу от двух – трех, до десяти тысяч.

    Сами по себе эти ноутбуки объединяют дизайн, стиль и первоклассную производительность. За счет поворачиваемого экрана, с ним удобно работать и в транспорте и на кровати.

    Ноутбуки Fujitsu, и IBM

    Такое же дело обстоит и с ноутбуками немецкого производителя Fujiitsu. Ноутбуки Fujiitsu https://hottrader.top/g20971611-fujitsu очень известная марка, и цена на товар достаточно высокая, поэтому в восторге от предлагаемой низкой стоимости такого устройства - не обманите сами себя.

    Существуют специальные программы проверки, которые помогут выяснить состояние процессора, год его выпуска и срок действия. Также при покупке попросите у продавца чек на приобретение товара, если предыдущий хозяин пользовался устройством более двух лет, покупать такое устройство не выгодно, так как есть риск скорой поломки.

    В список самых популярных б/у покупок в сфере ІТ – технологий зачисляют и ноутбуки ІВМ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.