• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гармония душевной и физической красоты – залог успеха в современном мире

    Опубликовано: 2017-11-06 12:12:19

    К сожалению, всех нас встречают по одежке. В современном мире, чтобы быть успешным, необходимы не только исключительные внутренние характеристики и профессионализм, но и физическая красота и чувство стиля.

    Не секрет, что не все люди рождаются с идеальными симметричными чертами лица, желаемой окружностью груди, не всем помогают физические упражнения, чтобы добиться идеального веса и соблазнительных изгибов тела.

    Несоответствие внутренних качеств и внешнего образа часто порождает возникновение чувства фрустрации, развиваются психологические комплексы, которые тормозят наше развитие в целостную личность.Исправить некоторые физические недостатки, врожденные дефекты, отсрочить старение, эстетически подкорректировать отдельные зоны и вновь поверить в себя помогут методы пластической хирургии, на которых специализируется Киевский областной центр пластической хирургии.

    Киевский областной центр пластической хирургии укомплектован ведущими пластическими хирургами страны, которые постоянно проходят стажировку в лучших клиниках мира, на базе центра проводят уникальные хирургические антивозрастные вмешательства, лечение врожденных и приобретенных травматических, рубцовых деформаций.Основными направлениями работы центра пластической хирургии являются:

    - имплантология

    - антивозрастная (антиейджинг) хирургия

    - липосакция- инъекционные методики

    - коррекция носа, ушей, и т.д.

    Центром руководит специалист высшей категории, пластический хирург Левицкий Роман Миронович, на его счету более 16 тысяч успешно выполненных операций, стажировки в лучших клиниках мира. Левицкий Р.М. является оперирующим хирургом клиники эстетической хирургии «Рroaesthetic» в городе Хайдельберг, Германия. За его плечами – 19 лет опыта по специальности пластическая хирургия, хирург Левицкий Р.М. прошел клиническую ординатуру в стенах Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования.

    Левицкий Роман Миронович является автором и соавтором многочисленных публикаций в изданиях, рекомендованных ВАК Украины, международных цитируемых журналах.Обязательным условием успешной работы пластического хирурга является постоянное усовершенствование навыков и обогащение знаний, пластический хирург Левицкий Роман Миронович является активным участником международных конференций по пластической хирургии, посещает симпозиумы и трейнинги, чтобы лечить своих пациентов при помощи инновационных методик пластической хирургии.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.