• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Про диеты и силу воли

    Опубликовано: 2017-11-06 16:04:42

    Быть женщиной - тяжелый труд- это всем известное выражение я поняла лишь тогда, когда в первый раз в жизни села на диету.


    Моя жизнь была сплошным наслаждением до этого момента и я просто никогда не задумывалась над тем, чтобы, к примеру, есть поменьше или же жестко избирательно подходить к выбору блюд.

     


    Толстушкой я тоже никогда не была...


    Но когда через продолжительный отрезок времени я встала на весы и осознала, что поправилась килограмм на шесть. Мне стало несколько не по себе.


    К тому же незадолго до этого, я посмотрела какой-то голливудский фильм, где главная героиня обладала чрезвычайно плоскими формами, и, как ни странно, мужчин в фильме это ужасно заводило.


    Я решила не отставать от прогрессивного Голливуда и сделать максимум, чтобы приблизиться к объемам героини фильма.


    Говорят, что самое трудное - это начать диету. Потом, якобы, входишь во вкус, и кушать совершенно не хочется. У меня все было с точностью до наоборот. Видимо, мой организм накопил достаточно сил и жира, чтобы мужественно продержаться две недели, кушая лишь овощи. На третьей неделе, видя в телевизоре рекламу одной шоколадки, которая сопровождалась словами: "Не попробовав наш шоколад, ты не изведал истинное удовольствие",

    я разозлилась и решила, что раз уж я не изведала все допустимые удовольствия, то жизнь прошла зря. Киоск с шоколадками на мое горе и счастье находится прямо перед домом. Понятное дело, я купила не только рекламируемый шоколад, но и несколько других - ну чтобы просто сравнить…

    Сейчас я бесконечно задаю себе один и тот же вопрос - ну почему запретили рекламу пива, а рекламу вкуснячки все еще постоянно показывают по телевизору. Это ужасная несправедливость!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.