• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой должна быть исконно английская кухня

    Опубликовано: 2017-11-01 14:36:15

    Возможно, вам нравиться обставлять дом в классическом стиле, вы любите общую массивность интерьера или домашний уют. Возможно, вас привлекает консерватизм или натуральность. В любом случае стоит взглянуть на английский интерьер.

    Важно, что кухня в английском стиле обладает рядом отличительных особенностей. Англичане считают, что это помещение является самым важным в доме, не терпит тесноты (оно должно быть обширным), а потому используют массивные и вместительные шкафчики, буфеты и прочее, включая традиционный огромный (по нашим меркам) стол.

    При этом здесь никогда не будет экстравагантности в стиле мебели или вкраплений разного необычного декора. Все строго, предельно просто и, одновременно с этим, очень красиво. Также здесь не используется пластик и минимум металла. Но такая мебель способна существовать веками, поскольку все изготовлено из натуральной древесины, камня, керамики.

    Бытовая техника, кстати, размещена по шкафчикам и никогда не выставляется напоказ. Только на время использования, после чего тщательно очищается и прячется назад. Как вариант — ее можно встраивать в мебель (полностью) или прятать за декоративными панелями.

    С цветовой гаммой проблем возникнуть не должно — все выдержанно и «спокойно». В основном благодаря тому, что при отделке мебели сохраняется природная структура дерева. А если и используют краску, то только природных цветов. Ничего яркого здесь быть не должно.

    Пол, кстати, обязательно застилается ковром. Даже если он будет деревянным или плиточным. Стены оклеиваются обоями имитирующими ткань (плитка допускается только в непосредственной близости от рабочей зоны). Так что готовить здесь нужно аккуратно. Привыкайте к этому.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.