• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самое время попутешествовать? Где купить билеты

    Опубликовано: 2017-10-31 22:16:18

    Лондон – это город, который тысячи людей посещают по разным причинам. Кто-то едет, чтобы познакомиться с всемирно известными достопримечательностями, другие наносят деловой визит. Несомненно, Британия является самым популярным экскурсионным маршрутом, даже невзирая на дороговизну страны. Для того, чтобы добраться в желаемый город многие предпочитают лететь самолетом, ведь так быстрее и надежнее. aviakassa.net/aviabilety-kiev-london предлагает авиабилеты по доступной стоимости для всех категорий покупателей.

    Между Киевом и Лондоном налажены авиа пути, по которым ежедневно из Киева осуществляются прямые рейсы. Самыми популярными авиаперевозчиками являются МАУ, British Airways. Для тех, кто желает воспользоваться услугами бюджетной авиакомпании, рекомендуется Wizz Air. Приблизительная стоимость билетов, которую предлагает авиакасса в обе стороны составит от 200 долларов. В Лондоне находится 5 аэропортов, тем не менее, самолеты из Украины садятся только в Хитроу и Гатвике. Самым большим международным аэропортом считается Хитроу. По приезду в Лондон добраться к городу можно автобусом, такси, метро или скоростным поездом. Отличаются они только ценовым предложением.

    Авиабилеты

    Расстояние между Киевом и Лондоном составляет 2543 км. Перелет занимает около 4 часов. Планируя перелет, учитывайте, что регулярные рейсы отправляются с международного аэропорта Борисполь, который находится в 21,8 км от Киева. Также можно лететь из Жулян, находится аэропорт в черте города.

    Минимальная стоимость билета в авиакассе

    Самая низкая цена авиабилета эконом-класса Киев-Лондон составляет около 3590 грн. Данный рейс осуществляет компания авиаперевозчик   AirBaltic. Предпочтительно покупать сразу билеты в две стороны. Таким образом, удастся сэкономить средства, нежели при покупке двух авиабилетов по отдельности. Отличаться по стоимости будет авиабилет с открытой датой. Бесплатную броню на рейс  Киев-Лондон без предварительной оплаты и наценок можно заказать на сайте aviakassa.net. Для того, чтобы выбрать авиабилет Борисполь - Лондон или Жуляны – Лондон можно получить информацию воспользовавшись телефонным номером (044) 246-1110.

    При перелете из Киева в Лондон существует разница во времени +2 часа. К примеру, когда в столице Украины 10 часов утра, в Лондоне будет 8. Эта информация пригодится при регистрации на рейс, которая осуществляется за 2 часа до вылета.

    Если Вы планируете уехать из Киева в Лондон, воспользуйтесь формой бронирования билетов. Указав направление, система выведет на экран регулярные и чартерные рейсы. Также будет предоставлена вся информация о багаже, скидки и акции.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.