• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заставить себя заняться фитнесом

    Опубликовано: 2017-10-31 20:24:11

    Каждый день молодые люди находят множество оправданий, чтобы не заниматься спортом. Кто-то оправдывает себя отсутствием времени, кто-то считает, что не сможет добиться результатов, кто-то честно признается, что ему лень. При этом, если суметь побороть себя и найти силы начать ходить в фитнес-зал, в скором времени станет понятно, что спорт приносит массу удовольствия и способствует здоровому образу жизни.

    Ниже мы приведем типичные оправдания, к которым обычно прибегают люди, и попытаемся найти средство борьбы с ними.

    1. Для меня ли это? Если вы думаете, что занятия спортом не подходят вам, что вы никогда не занимались им и не сможете начать, стоит придумать определенную цель, и постараться её добиться. Например, купить себе сногсшибательное платье на размер меньше и задаться целью похудеть до него максимум через полгода. Или решить поразить всех своим появлением на дне рождения лучшей подруги, которое будет через три месяца. При определении задачи нужно обозначить и время ее решения. Это станет дополнительным стимулом не затягивать с началом занятий.

    2. Нет сил? Вы весь день были на работе, и теперь просто нет сил на то, чтобы идти в фитнес-зал? Так идти и не нужно. Достаточно, если вы выполните небольшой комплекс упражнений дома. После того, как все упражнения будут выполнены, вы почувствуете себя гораздо лучше, появится прилив бодрости и энергии.

    3. Нет денег? Считаете, что занятия в фитнес-залах стоят слишком дорого, и у вас нет таких средств? Достаньте из шкафа кроссовки, наденьте свой спортивный костюм и отправляйтесь на вечернюю пробежку. За занятия дома с вас также не возьмут денег, поэтому можно делать комплексы упражнений хоть каждый день.

    4. Пугает отсутствие результатов? Вы занимаетесь целый месяц, а стрелка весов упорно не хочется двигаться влево? Думаете, что результатов так и не будет, а, значит, нет смысла заниматься? Во-первых, нужно помнить о том, что первые значительные результаты появятся не ранее, чем через полгода занятий. Во-вторых, радуйтесь маленьким победам: появился прилив бодрости, ушел лишний сантиметр с талии, проходящий мужчина заинтересованно посмотрел вслед.

    5. Стесняетесь? Вас пугает наличие большого количества народа в зале? Наймите персонального тренера. Таким образом вы не только избавитесь от нежелательной компании, но и получите массу полезных советов, касающихся достижения наилучших результатов во время занятий.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.