• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения на укрепление мышц груди

    Опубликовано: 2017-10-31 18:44:04

    Кто из девушек не мечтает о красивом и пышном бюсте? Если природа не наделила вас прекрасными формами, то не стоит отчаиваться и опускать руки. Форму груди всегда можно улучшить, укрепив грудные мышцы. Чтобы сделать это, необязательно посещать спортзал, достаточно иметь дома фитбол (большой мяч, созданный для выполнения различных упражнений) и немного свободного времени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ниже приведены три упражнения, которые помогут в домашних условиях укрепить мышцы груди, улучшив тем самым ее форму:

    Отжимания на мячеДля выполнения упражнения понадобится фитбол. Для начала нужно лечь на него животом и передвинуться за счет силы рук немного вперед. Двигаться надо до тех пор, пока ноги не окажутся на верхней точке гимнастического мяча. После этого нужно упереться в пол руками, которые должны находиться прямо под печами, то есть на ширине плеч. Затем надо не спеша опуститься вниз, сгибая руки в локтях. Опустившись, следует задержаться в таком положении на несколько секунд, а затем подняться в исходное положение, разогнув руки. Чтобы не скатываться с мяча, нужно стараться постоянно держать равновесие.

    Упражнение выполняется в два подхода по десять-пятнадцать раз.

    Отжимания от стеныДля того чтобы занять исходное положение надо встать лицом к стене и упереться в нее руками. После этого нужно немного наклонить корпус к стене. При правильном выполнении упражнения при приближении к стене корпус будет немного касаться ее, затем надо вернуться в исходное положение.

    Упражнение выполняется в два-три подхода по десять-пятнадцать раз.

    Отжимания от полаИсходным положением для этого упражнения является упор на прямых руках. При этом голова должна являться продолжением линии позвоночника. Не нужно тянуть голову наверх и опускать ее вниз. Спина должна быть ровной, а живот втянутым. Прогибаться в пояснице не надо, это помешает выполнить упражнение верно. Руки должны стоять немного шире плеч. Сгибая их в локтевых суставах, опуститесь вниз. После этого, разогнув их, вернитесь в исходное положение. Задержавшись в нем несколько секунд и вновь опуститесь вниз.

    Упражнение выполняется в два-три подхода по десять-пятнадцать раз

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.