• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективное размещение наружной рекламы: профессионалы идут к профессионалам

    Опубликовано: 2017-10-31 14:43:09

    Основные составляющие эффективной рекламной кампании – четкое планирование и правильный выбор каналов коммуникации с конечным потребителем. Компаниям, работающим в малом и среднем бизнесе, подходят классические методы продвижения. Наружная реклама по-прежнему остается оптимальным способом донесения информации и месседжей.
    Специализированные агентства подбирают оптимальный носитель – и это одно из ключевых условий достижения высокого результата. Самостоятельный выбор плоскостей занимает много времени, отвлекает от выполнения плана мероприятий и отслеживания хода кампании.
    Агентство Two Steps Outdoor выполняет заказы на размещение наружной рекламы в Одессе . Менеджеры обрабатывают заявки с учетом особенностей бизнеса клиента и ожиданий. В зависимости от поставленной задачи выбираются каналы коммуникации и локации для размещения носителей. Пакет услуг включает:

    • Подбор плоскостей, ситилайтов или нестандартных конструкций согласно техническому заданию и пожеланиям клиента.
    • Полное юридическое и административное сопровождение с контролем на каждом этапе – от поклейки до снятия сюжетов в оговоренные сроки.
    • Оценку макета дизайнером наружной рекламы на соответствие визуализации целям и задачам кампании или разработку дизайна.
    • Плановые фотоотчеты и по запросу клиента, а также переклейку и замену сюжетов в ходе многоэтапной кампании.
    • Размещение на носителях, на которые у собственника имеется разрешительная документация.


    Баинговое агентство Two Steps Outdoor соблюдает интересы заказчика и выполняет заявленные обязательства по обеспечению рекламных мероприятий. Однако многое зависит от планирования и расстановки приоритетов.


    Как сделать рекламу эффективнее

    Успешная кампания включает целый ряд компонентов, главный из которых – неординарность. Потребитель становится требовательнее к визуализации продуктов или услуг. Наружная реклама имеет неписаные законы, в которых отлично разбираются специалисты – менеджеры и дизайнеры.

    Первые знают оптимальный носитель для конкретного рекламного месседжа и www.2s-outdoor.com.ua/billboards/odessa-region/ локацию размещения. Вторые – как правильно визуализировать идею, сделать рекламу запоминающейся и попадающей точно в цель.

    Поэтому компания Two Steps Outdoor рекомендует при планировании обращаться в агентство, имеющее многолетний опыт работы на региональном рынке. Профессиональный подход и глубокое знание специфики гарантируют прогнозируемый результат и отдачу от размещения рекламы на различных носителях.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.