• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Собчак появилась конкурентка на выборах президента России

    Опубликовано: 2017-10-31 17:00:17

    По словам телеведущей Екатерины Гордон, она якобы будет "единственным кандидатом, не согласованным с администрацией" хозяина Кремля.

    Российская теле- и радиоведущая Екатерина Гордон заявила о планах участвовать в президентской кампании 2018 года. Свое видеообращение она выложила в Twitter.

    "Я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации", - заявила журналистка. Она отметила, что, вероятно, будет "единственным кандидатом, не согласованным с администрацией" главы России.

    Основной идеей своей программы Гордон обозначила защиту прав женщин и детей, отметив свой многолетний опыт в этой сфере.

    Российская телеведущая Ксения Собчак в среду, 18 октября, объявила о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента государства-агрессора России в 2018 году, возглавив список возможных участников предвыборной гонки.

    В сентябре 2017 года российские СМИ сообщили, что в Кремле якобы хотят сделать телеведущую росТВ Ксению Собчак "идеальным" соперником для нынешнего главы государства-оккупанта Владимира Путина на выборах 2018-го. Собчак заявила, что не собирается идти в политику и, тем более, участвовать в выборах, однако уже 18 октября объявила о планах баллотироваться в президенты. Ее штаб возглавил руководитель кампании Бориса Ельцина.

    24 октября Собчак заявила: "С точки зрения международного права, Крым - украинский. Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещание не выполнили". Позднее, реагируя на критику, она отметила, что ее нельзя судить в РФ за такое высказывание.

    Сам Путин пока официально не объявлял о выдвижении своей кандидатуры на четвертый президентский срок.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.