• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грейпфрутовая диета

    Опубликовано: 2017-10-31 10:24:09

    ГРЕЙПФРУТОВАЯ ДИЕТА - дешево, просто и эффективно!

    КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Одна из очень популярных монодиет, которая основана на том факте, что в грейпфрутах содержатся вещества, расщепляющие жиры.



    На протяжении 12 дней собственно диеты (по плану) во время каждого приема пищи необходимо съедать по 1/2 грейпфрута. Причем количество калорий ограничивается 800-1000, и организм начинает сжигать жиры из собственных запасов. После строго периода переходят к обычному питанию, оставив в рационе лишь обязательные половинки грейпфрута.



    МОЖНО: Существует четкий список продуктов, в который входят овощи (лук, перец,

    редис, броколи, шпинат), кукуруза, арахис, мясо, фрукты, а также макароны и обезжиренные молочные продукты. Необходимо пить 8 стаканов воды в день и заменить все кофеиносодержащие напитки на грейпфрутовый сок.



    НЕЛЬЗЯ: На строгий период в список продуктов нон грата включается картофель, сельдерей, горошек,

    огурцы, морковь, томаты, кофе и чай, сладости и мучное.



    ПЛЮСЫ: Дешево, просто и эффективно – всего за 12 дней обещают потерю веса на 5 кг. К тому же грейпфрут содержит витамины С, повышающий иммунитет.



    МИНУСЫ: сброшенный вес быстро возвращается. Подобные низкокалорийные диеты способны спровоцировать слабость,

    головокружение, быструю утомляемость. Иногда чрезмерное количество кислоты в грейпфруте (при наличии предрасположенности) становится причиной заболеваний желудка. Противопоказана при острых и хронических заболеваниях почек – ведет к образованию камней.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.