• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заменители пищи: плюсы и минусы

    Опубликовано: 2017-10-29 18:08:02

    Сегодня все большее распространение получают всевозможные диетические наборы, готовые завтраки, заменители пищи, «готовые» европейские диеты. Насколько они безопасны и эффективны?

    Первый набор FitWell-ProteiFine. Это полноценная система питания, профессиональный подход к корректировке веса. Диета обеспечивает полноценное питание, помогает избавиться от целлюлита и проблем с кожей лица, дает быстрый результат, может использоваться людьми с заболеваниями эндокринной системы и для подготовки и реабилитации в пластической хирургии Среди достоинств методики следует указать отсутствие побочных эффектов, недомоганий, общей слабости. Потеря веса достигает 8 кг в месяц за счет исключительно жировых отложений, мышечная масса сохраняется. Методика проста в применении, включает в себя широкий ассортимент блюд. Диета может применяться однократно, обратимость результатов минимальна»

    В реальности мы имеем дело с диетой с высоким содержанием белка. Нормализация работы поджелудочной железы и ускорение обмена веществ, приводит к расщеплению жиров и, следовательно, к потере лишних килограммов. В основу диеты входит комплекс витаминов и белок. В меню можно найти супы, омлеты, десерты из ягод и фруктов. Результат виден довольно быстро, за счет разнообразия блюд диета легко переносится и создает ощущение сытости. Также среди положительных моментов можно отметить снижение риска заболевания сахарным диабетом и нормализацию работы кишечника. Минусов всего два: диета противопоказана людям с заболеваниями почек, высокая стоимость.

    Диетические продукты компании «Евродиет»Группа компаний «Евродиет» была основана в 1987 году во Франции Бернардом Пиноном. Методика предусматривает употребление в пищу продуктов с высоким содержанием белка, богатые витаминами и микроэлементами. На всех этапах диеты необходимо находиться под наблюдением у врача. Доктора компании прошли специальную подготовку и получили соответствующие сертификаты.

    «Евродиет» базируется на трех основных составляющих:

    1. Индивидуальный подход;
    2. Постоянное медицинское наблюдение для закрепления результатов;
    3. Коррекция образа жизни и привычек, чтобы организм выдержал изменение в режиме питания.

    Ассортимент компании включает в себя 41 продукт. Это разнообразные супы, омлеты, пироги, десерты, пирожные, горячие напитки и коктейли, макаронные изделия, муссы. Все продукты быстро готовятся и рассчитаны на занятых людей. Производители считают, что именно разнообразие блюд позволит с легкостью соблюдать диету. Вся продукция компании прошла клинические испытания и сертифицирована Минздравом РФ.

    Приобрести продукты компании «Евродиет» можно только по рецепту врача.

    Среди минусов методики следует отметить, что диета не создает ощущения сытости, а продукты содержат нежелательные вкусовые добавки. Курс составляет 40 дней, и, если по каким-либо причинам диета была нарушена, приходится начинать все сначала.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.