• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дропшиппинг с «АРЖЕН» - бизнес без вложений!

    Опубликовано: 2017-10-29 14:41:05

    Всемирная глобализация оказывает свое влияние на жизнь людей – с каждым годом все больше времени мы проводим в сети. Онлайн можно не только общаться, искать нужную информацию, но и работать, делиться впечатлениями, совершать покупки. Что касается заработка, то эффективных схем существует много - главное не забывать о том, где бывает бесплатный сыр, и тестировать только проверенные многими до вас варианты. Одним из наиболее популярных способов получения дохода в интернете сегодня является дропшиппинг. Данный способ подходит всем, поскольку не предполагает первоначальных вложений. Дело в том, что есть фабрики вроде «Аржен», которые производят молодежную женскую одежду оптом, и есть девушки в Вашем городе, которые готовы, например, купить модное платье по розничной цене. Заработок на дропшиппинге предполагает, что вы будете выполнять роль посредника, оставляя себе разницу между розничной стоимостью товарной единицы (ее платит покупатель) и оптовой ценой, которую Вам дает производитель.

    Принципы работы по схеме:

    1. Вы ищете производителя и согласовываете с ним условия сотрудничества.
    2. Выставляете на сайте (это может быть торговая площадка или страничка в социальной сети) ходовой товар и указываете розничные цены на него по своему усмотрению.
    3. Продаете – покупатель переводит вам предоплату, вы оплачиваете вещи производителю, и тот отправляет товар заказчику напрямую.

    Вот и все! Покупатель получит нужную ему вещь, а вы оставите себе комиссионную разницу между оптовой и розничной ценой товарной единицы. Выгодные условия сотрудничества в рамках рассматриваемой схемы в Украине всем желающим предлагает производитель модной женской одежды «Аржен». Вы не вкладываете свои деньги в товар, который может не продаться, а спустя сезон-другой просто устареет, а значит, никаких финансовых торговых рисков не несете. Согласовывайте детали сотрудничества, выставляйте товар на продажу удобным вам способом по розничной цене, общайтесь с потенциальными покупателями и заключайте сделки. В выигрыше остаются все участники схемы – производитель повышает продажи без участия собственных специалистов, вы зарабатываете, а покупатель быстро получает свой заказ (совместные покупки бывают более выгодными по цене, но требуют ожидания, что не всегда удобно). Пробуйте, развивайтесь и повышайте свой уровень дохода, не выходя из дома!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.