• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польша стала тщательней проверять украинцев на границе

    Опубликовано: 2017-10-26 10:30:54

    Государственная пограничная служба Украины предупреждает, что пересечение границы с Польшей в пункте пропуска "Ягодин-Дорогуск" займет больше времени, чем обычно. И причиной этого называют действия польской стороны: они запустили рентген-сканер для осмотра автобусов.
     
    На этой неделе в пункте пропуска "Ягодин" появились пробки на выезде в Польшу. Госпогранслужба Украины установила, что главной причиной этого стал более тщательный осмотр автобусов поляками с применением рентген-сканирующей системы Rapiscan.

    Кроме автобусов, польские таможенники в пункте пропуска "Дорогуск" начали проводить тщательный осмотр легковых автомобилей и вещей граждан, въезжающих в Польшу, в связи с чем оформление транспортных средств будет осуществляться медленнее.

    "От польской стороны стало известно, что более тщательный осмотр автобусов будет осуществляться постоянно, а осмотр легковых автомобилей только во время проведения таможенными органами Польши специальных мероприятий (дата и время проведения мероприятий будут внезапными)", — говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины.

    Госпогранслужба просит водителей при следовании в данном направлении принять информацию к сведению, или воспользоваться для пересечения границы другими пунктами пропуска.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.