• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать колготки?

    Опубликовано: 2017-10-23 18:10:27

    Как правильно выбрать колготки?

    Все знают, что встречают по одежке, поэтому если вы стремитесь выглядеть стильно, помните, что нужно держать руку на пульсе модных событий. Однако не менее важно ощущать комфорт, ведь он — залог самоуверенности. Если колготки подобраны верно, то прослужат верой и правдой долгое время. Выбор чулочных изделий базируется на разных критериях: прочности, плотности, цвету, размеру, материалу.

    В первую очередь необходимо определиться с размером изделия. Как правило, размер обозначается цифрами, иногда встречаются модели с буквами (S, M, L, XL, XXL, где S — самый маленький размер, а XXL — батал). Актуальной информацией при выборе размера станет рост и вес. Воспользовавшись табличкой на упаковке изделия, вы сможете с легкостью определить размерную сетку. На сайте planetakolgot.com.ua можно купить колготки больших размеров и разных цветов. Если своих параметров не знаете, отдайте предпочтение модели на размер больше. Маленькие колготки будут натягиваться, а это снизит их прочность. Особое внимание нужно уделить посадке. Высоту талии подбирают с учетом посадки юбки, шорт или джинс. Не лишним будет обратить внимание на толщину резинки (в идеале — не менее 3 см).

    Плотность изделий

    Этот параметр определяется количеством den, зависит от толщины нити. На сайте Планета Колгот представлены:

    ● ультратонкие (5-20 den) — подходят на теплое время года под легкое платьице, юбочку с блузкой;

    ● тонкие (20-40 den) — прекрасный выбор на теплую осень/весну;

    ● плотные (50-100 den) — достойный вариант для теплой зимы;

    ● сверхплотные (100-200 den) — подойдут для сильных морозов, изготавливаются из хлопковых или шерстяных нитей, могут иметь начес изнутри.

    Учитывайте, что плотность изделия напрямую зависит от состава материала.

    Цвет и рисунок

    Сегодня на рынке товаров ошеломляющий ассортимент фактур, цветов и дизайнов. Весь ассортимент чулочно-колготочных изделий условно можно разделить на два вида: первый — классический, второй — фантазийный.

    Черный и бежевый цвет — это классические модели, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой леди. Темные оттенки визуально удлиняют ножки, делают их стройнее. А вот светлые придают полноту. Зрительно форму ног можно корректировать с помощью рисунка. Так, горизонтальные широкие полоски помогут придать объем, но параллельно они «укоротят» силуэт. Вертикальные линии удлиняют ноги и скрывают излишнюю полноту.

    Колготы с принтами в виде цветочков, бантиков, кошечек и бабочек лучше подбирать для гардероба молодой девушки. Хотите удивить своего мужчину? Купить колготки с имитацией чулок или подвязки будет правильным решением. Под классическую юбку или платье-футляр хорошо смотрятся изделия сзади со швом. Эффектно выглядят ажурные сеточки, которые важно уметь правильно сочетать с одеждой, чтобы не опошлить образ.

    Сочные оттенки помогут подчеркнуть индивидуальный стиль, создать современный look. В таких случаях важно правильно сочетать вещи по цветовой гамме и понимать, что неоновые или бурячные колготы не наденешь на деловую встречу или в офис. Выбирая цвет чулок, ориентируйтесь на свой гардероб, специфику работу и образ жизни.

    По материалам planetakolgot.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.